У Киры Найтли кривые руки

Девушка все время на себя что-нибудь проливает, поэтому любит носить одежду пострашнее. На лохмотьях и не разберешь, где соус от вчерашней котлеты, а где сегодняшний, еще не высохший кисель




Обычные женщины все-таки зря завидуют голливудским красоткам и прочим знаменитостям. Это ведь только кажется, что те уже Yтром с постели встают с роскошными прическами, хлопают длинными загнутыми ресницами и натягивают на безупречную фигуру, не тронутую целлюлитом, сногсшибательные наряды.

В жизни они выглядят ничуть не лучше, а порой даже намного хуже не обремененных славой дам. И Кира Найтли не зря комплексует по поводу своей внешности, катастрофически боясь ходить на свидания, с которых кавалеры разбегаются в полном расстройстве чувств. Нетрудно представить, что может испытать юноша, которого хотят увлечь, размахивая перед носом накрашенной грудью. Это только на экране выглядит более или менее естественно и будоражит кровь.

А что можно подумать о девушке, не способной раздвинуть ноги на ширину партнера? Ну и что, что он крупный, люди разные бывают. Неизвестно еще, как она справляется со своими конечностями при более тщедушном кавалере.

Новое откровение Найтли вообще может оставить ее в одиночестве на всю жизнь. Оказывается, в быту она, мягко скажем, очень неаккуратна, и руки ее ничем не лучше, чем ноги. Так что если кто-то рискнет завести с ней серьезные отношения, будет вынужден ежедневно наблюдать, как к нему на негнущихся ногах, потряхивая разрисованными прелестями, приближается юная леди в пеньюаре, с которого затейливо свисает присохшая кислая капуста. А это будет обязательно, Кира так и сказала: "Я очень неуклюжа и постоянно проливаю что-нибудь на себя".

Видимо, чтобы следы ее неуклюжести не очень бросались в глаза, она предпочитает носить одежду, которая, по ее собственному выражению, "очень потрепана, до безобразия". За лохмотьями и не разберешь, где соус от вчерашней котлеты, а где сегодняшний еще не высохший кисель. Одним словом, девушка попала прямо в точку, заявив, что дорогая одежда не для нее.

Выбор читателей