"Мисс Россия" признана "самой красивой девушкой в бикини"

В финальном этапе конкурса "Мисс Мира", где девушки предстают в купальниках, победила "Мисс Россия" Юлия Иванова. Теперь она в числе 15-ти финалисток будет бороться за главный титул


Самые красивые девушки на конкурсе "Мисс Мира". ВСЕ ФОТО



Получить титул "Мисс Мира" мечтают все девушки. Даже если многие утверждают обратное, они лукавят. Женщины просто обожают, когда их красоту признают окружающие, а уж если почетное жюри назовет тебя самой привлекательной в мире, то самооценка может повыситься до невообразимого уровня. Претендентки на звание самой-самой в мире очаровывают жюри своими признаниями в том, что их главной мечтой является мир во всем мире, и в том, что их любовь к пушистым животным не знает границ. Но не следует думать, что конкурсанткам присущи только шик, блеск, красота. Хотя все это имеет место быть, ведь, что и говорить, с телесными изъянами на конкурс не попадешь. Возможно, именно для того, чтобы весь мир мог лицезреть все прелести женской фигуры, участниц финального этапа конкурса "Мисс Мира", который проходит сейчас в китайском городе Санья, заставили выйти на сцену в купальниках.

Стоит ли говорить, что в этот момент у телевизоров собралось примерно такое же количество мужчин, как во время чемпионата мира по футболу. Сразу 102 красавицы в бикини, одна другой лучше, дефилировали по подиуму. Никакого целлюлита, их тела были просто идеальны. По мнению жюри, лучшими телами обладают пять "Мисс": Молдова, Канада, Исландия, Мексика и Россия. Результаты конкурса, в общем, не удивляют. Первое место досталось россиянке Юлии Ивановой, второй оказалась смуглянка-молдаванка, ну а бронзу взяла Мексика. Итоги конкурса подтверждают и без того всем известный факт, что россиянки - самые красивые женщины в мире. Стоит надеяться, что формы у победительницы "родные" и настоящие, иначе может разразиться скандал, как на "Мисс Мира-2004". Стоит напомнить, что у перуанки Марии Джулии Мантильи Гарсия оказались ненатуральные ягодицы, вернее, формы красавицы корректировал пластический хирург.

По словам Юлии, победа для нее стала полной неожиданностью, так как среди конкурсанток много красивых девушек, достойных получить почетное звание. И, несмотря на то, что за кулисами атмосфера была накалена до предела, девушки болели друг за друга и поддерживали каждую выходящую на сцену.

В этом году конкурс "Мисс Мира" проводился по новым условиям и длился достаточно долго. Мероприятие насчитывало 55 этапов и приняло действительно глобальные масштабы благодаря нововведению - континентальному формату шоу. Как и во многих международных конкурсах, особое значение придается тому, чтобы каждый континент был равноправно вовлечен в участие и в процесс голосования. В этом году все участницы разделены на группы, сформированные на континентальной основе:
1 группа - Азиатско-Тихоокеанский регион;

2 группа - Север Европы;

3 группа - Юг Европы;

4 группа - Карибы;

5 группа - Северная Америка и Южная Америка;

6 группа – Африка.

Заключительный этап конкурса "Мисс Мира" состоится в эту субботу, и "Мисс Россия" будет бороться за почетное звание самой красивой девушки в числе 15 финалисток.

Самые красивые девушки на конкурсе "Мисс Мира". Фото

Выбор читателей