Топ-модель выставила свою грудь на интернет-торги

Именно до этого додумалась известная модель Джордан, которая славится пышными формами. Решив заменить имплантаты и сделать свою грудь "более дерзкой", она выставила свои прежние "чужеродные элементы" на продажу




По мнению многих, пышные формы являются чуть ли не главным фактором сексуальности и красоты. Мужчины сходят от таких красоток с ума, а женщины тратят огромные деньги, чтобы приобрести то, чем природа их обделила. Ежедневно у кабинетов пластических хирургов выстраиваются очереди из дам, которые мечтают увеличить свою грудь с помощью силиконовых имплантатов. Причем некоторые считают эти чужеродные формы настолько ценными и привлекательными, что уверены, будто любая (или любой) купит у них использованную и уже не нужную силиконовую грудь.

Именно так думает топ-модель Джордан, которая решила поменять имплантаты, с которыми она ходит уже (страшно подумать!) восемь лет. Певица полагает, видимо, что ее грудь, которая не один раз помогала ей завоевать титул одной из самых сексуальных девушек планеты, может понадобиться кому-то еще, а потому выставила ее на продажу в Интернете, на популярном сайте E-bay. "Я хочу сделать свои формы еще более дерзкими, а потому пришло время отказаться от этих имплантатов. Надеюсь, что они будут пользоваться популярностью на интернет-торгах", - заявила предприимчивая Джордан.

В последнее время среди обворожительных див шоу-бизнеса наметилась тенденция увеличивать свои формы до огромных размеров. Причем это делают не только западные красотки, но и отечественные. Взять хотя бы страсть всех мужчин, группу "Виа Гра". Одна из солисток, брюнетка Надя Грановская, которую и так сложно было назвать плоской, недавно появилась на сцене с еще более пышным бюстом. Впрочем, наша девушка не додумалась до того, что ее имплантаты могут пригодиться кому-то еще.

Но не все стремятся к большим размерам. Обладательница, пожалуй, самой соблазнительной фигуры Памела Андерсон, наоборот, свои формы уменьшает. "Мне нравились мои имплантаты, но иногда они вставали у меня на пути", - рассказала красотка. В то же время Памела считается одной из самых сексуальных женщин всех времен и народов, хотя постепенно сдает свои позиции более молодым и более "натуральным" актрисам. Впрочем, она по этому поводу не переживает. Совсем недавно у нее начался бурный роман с молодым рэпером Канаи Уэстом, который на 10 лет моложе Памелы. Но красотка также никогда не торговала своей грудью.

В общем, можно сказать, что Джордан, настоящее имя которой Кэйти Прайс, стала первой дамой, готовой продать свою грудь любому желающему в Интернете. Причем мать двоих детей и одну из самых богатых моделей мира на это толкнула отнюдь не нужда, а просто уверенность в своей красоте, пусть даже не совсем природной.

Выбор читателей