Экс-супруг готов обобрать Джессику Симпсон до нитки

Ник Лачи и Джессика Симпсон, некогда звезды шоу "Молодожены", а ныне разводящаяся семейная пара, дошли до того, что готовы в суде делить деньги и драгоценности, нажитые в последние месяцы брака



ВСЕ ФОТО



Знаменитости всегда должны быть готовы к тому, что их жизнь окажется на всеобщем обозрении, причем не только ее лучшие, но и худшие стороны. Кто-то относится к этому крайне нервно и до последнего пытается скрыть подробности своих интимных или семейных отношений (как это делали в течение долгого времени, например, Брэд Питт и Анджелина Джоли), а некоторые абсолютно спокойно выставляют эту самую семейную жизнь напоказ. К числу последних можно отнести обладательницу более чем примечательного бюста, актрису и певицу Джессику Симпсон и ее мужа Ника Лэйчи, героев реалити-шоу о самих себе под названием "Молодожены".

Правда, участие в этом шоу счастья им не принесло. Отношения молодоженов, радовавших наивных подростков, замерших перед экранами в ожидании интимных подробностей, сразу после окончания съемок начали портиться, и в результате они дошли до развода. Причем – очевидно, по привычке – оба супруга не стали скрывать от публики детали бракоразводного процесса, которые, как сегодня выяснилось, весьма неприглядны.

Кому-то помешал пресловутый квартирный вопрос, а у Джессики с Ником камнем преткновения стала денежная проблема – дележ доходов. Некогда нежный муж теперь требует от жены, чья карьера находится на взлете, вернуть ему часть драгоценностей, приобретенных во время семейной жизни, а также некую долю от их условно говоря общих доходов (из которых львиная доля заработана, естественно, Джессикой, которая получила за минувший год порядка $30 миллионов).

Певица пока не намерена удовлетворять требования экс-супруга и собирается отстаивать свое право на деньги и драгоценности в суде, ибо Ник и Джессика оказались по американским меркам столь непредусмотрительны, что не заключили брачный договор.

Отношения Джессики и Ника настолько осложнились, что они не идут навстречу друг другу ни в чем, в том числе не могут даже решить, какого именно числа они разошлись. Барышня утверждает, что 23 ноября стало последним днем их брака, а Лэйчи настаивает, что окончательный разрыв произошел 13 декабря. Почему столь важна дата? Да опять же из-за денег, которые "молодожены" не могут поделить.

Отношения Джессики и Ника знали лучшие дни. Фото

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей