Колин Фарелл расслабил партнершу стриптизом

Перед съемками постельной сцены Сальма Хайек была невероятно напряжена. Колин Фарелл нашел выход из ситуации, изобразив для актрисы несколько балетных "па" на песке в обнаженном виде. Напряжение Сальмы как рукой сняло




Эротические сцены даются голливудским звездам непросто. Даже баснословные гонорары не могут затмить обычное смущение и напряжение, которое испытывают многие актрисы во время съемок постельных сцен. Некоторые, впрочем, сразу требуют участия дублеров, чтобы лишний раз не ставить себя в неловкое положение. Жгучая красавица Сальма Хайек решила участвовать в эротической сцене сама, к тому же ее партнером по площадке оказался звезда фильма "Александр" и просто красавчик Колин Фарелл. Актриса сильно стеснялась, но предприимчивый Фарелл развеял ее стеснения неожиданным стриптизом.

Перед самыми съемками постельной сцены 39-летняя Сальма была невероятно напряжена. Во-первых, ей не давала покоя репутация серцееда Фарелла, который, кстати, на 10 лет ее моложе, а, кроме того, актриса испытывала вполне естественные смущения, которые присущи любой девушке, когда та обнажается перед мужчиной.

Впрочем, Колин Фарелл нашел выход из ситуации. Когда обнаженная актриса вышла из раздевалки, Фарелл, который также снял с себя все одежды, начал изображать из себя звезду балета, делая забавные "па" на песке. Эта картина так позабавила Сальму Хайек, что та рассмеялась, и напряжение ушло без следа. Более того, актриса заявила, что Колин Фарелл вел себя как настоящий джентльмен и во время любовной сцены смотрел не на обнаженное тело Сальмы, а прямо в глаза.

Следует отметить, что не все голливудские звезды с таким трепетом относятся к откровенным сценам. Например, Скарлетт Йоханссон заявила, что обожает участвовать в фильмах, где есть сексуальные сцены. Особенно она любит демонстрировать своим партнерам грудь.

С большой охотой снимается в эротических сценах и Шэрон Стоун. Снявшись в откровенных сценах фильма "Основной инстинкт 2: Жажда риска", 47-летняя звезда Голливуда отметила, что хотела бы появиться "в чем мать родила" и в последующих картинах. "Если этого потребует роль, то я готова", - сказала Шэрон. При этом актриса подчеркнула, что ни за что не позволит кому бы то ни было, в том числе кинобоссам, каким-либо образом изменять ее прелести, попадающие в объектив кинокамеры.

Выбор читателей