Порочная малолетка забеременела от "святого духа"

Шотландская школьница так набралась на вечеринке, что не может припомнить, кто из собутыльников лишил ее девственности. Состояние малыша вызывает опасения – будущая мамаша в свои 12 лет дымит как паровоз




Сейчас ей 12, но вкус водки, сигарет и разгульной жизни знаком ей с 9. Школьница из Шотландии, чье имя не называется по понятным причинам, выросла в семье, которую российские социологи назвали бы не вполне благополучной: ее родители развелись несколько лет назад. Ее 8-месячный брат скоро станет дядей.

Девочка постоянно курит, две пачки сигарет в день – далеко не предел. И бросать не собирается, наплевав на мнение врачей, ибо сама уверена, что табачный дым нисколько не вредит ее будущему ребенку. Правда, от алкогольных напитков, которые употребляла регулярно с 10-летнего возраста, она отказалась как только узнала о своей беременности.

В августе прошлого года на очередной попойке произошло закономерное действо: школьницу лишил чудом сохранившейся до 11 лет девственности один из собутыльников. На тот момент девочка была пьяна настолько, что не соображала, что вообще происходит, а с кем она – и подавно. Ни о каких способах предохранения и речи быть не могло, тем более, что она свято полагалась на авось и пребывала в уверенности, что "в первый раз" забеременеть невозможно. Когда по прошествии нескольких месяцев она убедилась в обратном, принялись совместными семейными усилиями искать счастливого папашу. И опять неудача – тот, кто вероятнее всего мог быть отцом малыша, в свои 15 лет находится в бегах.

Вместе с любовью к водке и папиросам девочка глубоко прониклась ненависть к абортам, поэтому социальному работнику, убеждавшему ее в необходимости прервать беременность или отдать ребенка в детский дом, пришлось уйти восвояси. Будущую мамашу мало волнуют оценки в журнале, потому что она больше не ходит в школу. Однокашники не прониклись ее серьезным положением и, едва узнав о беременности, выгнали ее вон из класса и предупредили, что лучше бы ей больше вообще не попадаться им на глаза.

Мама девочки, напротив, целиком и полностью поддержала дочурку в трудную минуту. Она помогает девочке переносить все тяготы грядущего материнства, учит взрослой жизни, ну а пеленки менять она уже умеет – на братьях натренировалась. Обеих совершенно не беспокоит, что дома и так семеро по лавкам, ожидание появления на свет малыша омрачает только вынужденный отказ от любимых джинсов, которые, увы, не сходятся на талии.

Врачи сказали: будет мальчик.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей