Изверг с улыбкой на лице давил женщин и детей

Водитель-маньяк дважды сбил посетительниц "Макдональдса", выходивших из ресторанчика со своими детьми. Свидетели рассказывают, что на его лице все время, пока он давил людей, сияла безмятежная улыбка




Смерть может поджидать каждого из нас в любой момент и в любом месте. Это факт, который известен каждому из нас. Кто-то, спокойно шествуя по улице попадает под летящую сосульку, кто-то падает дома и умудряется разбить голову. Однако у некоторых на пути оказывается не роковая цепь случайностей, а человек, который вполне сознательно лишает их жизни. Правда, без какого-либо на то повода.

Именно так произошло вчера с двумя сестрами, которые пришли к ресторану сети "Макдональдс", чтобы угоститься любимыми яствами. Поблизости случайно оказался убийца, который тоже ехал к зданию ресторана. И так случилось, что их пути пересеклись. Последнее, что удалось увидеть жертвам, была улыбка на лице человека, который решительно направил на них свой автомобиль.

Некий Лэрри Барнес, которому недавно стукнуло 36 лет, сделал все, чтобы отправить на тот свет двух женщин и троих ребятишек. Следователи, позже приступившие к расследованию преступления, не нашли никаких причин, по которым водитель-убийца мог бы столь сильно ненавидеть своих жертв или сеть ресторанов "Макдональдс". Тем не менее, отсутствие повода не помешало киллеру на колесах впечатать выходящих из дверей людей в стену здания.

Свидетели страшной сцены утверждают, что Барнес, который как ни в чем не бывало проезжал мимо, увидев женщин с детьми, вдруг заулыбался и, надавив на газ, совершил сознательный наезд на пешеходов. Водитель сбил своих жертв, а потом повторил попытку. Свидетели происшествия утверждают, что при этом он не переставал улыбаться.

Все те же свидетели незамедлительно воспользовались тем, что убийца решил передохнуть, и попытались вытащить его из машины на свет божий и разобраться с ним на месте, как это иногда бывает, но потом все же предоставили эту привилегию полицейским. Извлеченный из своего автомобиля Барнес оказался самым настоящим душевнобольным, который уже неоднократно творил беспредел.

Репортеры, узнав о случившемся, связались с матерью преступника. Она без стеснения рассказала журналистам, что по ее сыну давно место в психиатрической клинике. Как выяснилось, он всю жизнь страдает от непреходящей депрессии, которая, наверное, и вселила в него ненависть ко всему окружающему миру.

Результат отсутствия своевременного помещения за решетку или облачения в смирительную рубашку не заставил себя ждать: двухлетняя девочка всю ночь находилась в реанимации на грани между жизнью и смертью, а состояние остальных жертв – двух женщин и двоих детей – врачам еле-еле удалось стабилизировать.

Администрация "Макдональдса", стены которого обагрились кровью невинных людей, выразила им свои глубочайшие соболезнования, а властям согласилась оказать всемерную помощь в расследовании. Ресторан временно закрыли, чтобы толпы посетителей не затоптали место преступления.

Выбор читателей