За "сексуальные уроки" учительница попала за решетку

Английская учительница 49 лет, которая совратила 15-летнего школьника, проведет ближайшие годы в тюрьме. "Сдал" парочку полиции крановщик, который в бинокль увидел сексуальную сцену в машине женщины




Традиционно профессия учителя была одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе. Однако жизнь меняется, и отношение к "сеятелям" разумного, доброго, вечного – тоже. Тем более что сами педагоги зачастую дают для этого веские поводы: то устроят "урок внеклассного секса", а то пойдут еще дальше и предложат школьникам принять в этих "уроках" непосредственное участие. Таким "дополнительным образованием" занималась и 49-летняя ливерпульская учительница Эльвира Фэйрхерст, которая положила глаз на 15-летнего школьника. Не известно, чем именно привлек замужнюю мать двоих детей этот ученик, который к тому же отличался проблемным поведением, однако, по-видимому, женщина твердо решила добиться взаимности, в чем и преуспела.

Свою атаку на ученика миссис Фэйрхерст начала за несколько месяцев до 15-летия объекта. Совратительница действовала по всем канонам мастерства обольщения: она начала с повышенного внимания и безудержных похвал. Затем позволила мальчику поцеловать себя. Очень скоро неумелые и робкие британские поцелуи подростка под руководством опытной наставницы превратились во французские. Дальше, как и положено, пара перешла к петтингу. Закончилось все триумфальным для преподавательницы сексом в школьной кладовой. Для подростка этот сексуальный опыт стал первым.

Видимо, "первый раз" понравился обоим, потому что роман продолжился. После памятной встречи в кладовке они занимались сексом еще по меньшей мере семь раз: два раза в мужском туалете родной школы, еще дважды в парке и трижды все в той же кладовой.

По иронии судьбы, противозаконные пристрастия учительницы обнаружились в то самое время, когда она вершила правосудие, – принимала участие в заседании суда присяжных. В течение всего заседания она переписывалась с мальчиком из зала суда с помощью SMS. Видимо, выполнять гражданский долг Эльвире Фэйрхерст было намного скучнее, чем общаться с юным любовником: она предлагала школьнику не ходить на уроки, а отправиться с ней на прогулку по центру Ливерпуля. Мальчик принял приглашение и во время обеденного перерыва приехал к зданию суда. Но гулять пара не пошла, а уединилась в машине учительницы и занялась сексом. Сцену бурной страсти случайно увидел в бинокль работающий неподалеку крановщик. Он сообщил об увиденном в полицию, но, когда стражи порядка прибыли, Эльвира уже вернулась в зал суда, а мальчик сидел в машине один. Сначала он сказал, что женщина – его мать, однако затем признался, что она его учительница. Полицейские задержали совратительницу прямо на скамье присяжных.

Следствие выявило как минимум 11 эпизодов сексуальных контактов учительницы с несовершеннолетним. В результате такой бурной "педагогической деятельности" Эльвира Фэйрхерст проведет за решеткой ближайшие четыре года и три месяца.

Выбор читателей