Мальчик ублажал учительницу 4 раза в день

В США арестована школьная учительница, которая насиловала своего малолетнего ученика. В течение одной недели 34-летняя нимфоманка 28 раз заставляла мальчика заниматься с ней сексом


ФОТО: AP



Социологические исследования показывают, что значительная часть юных американцев познает радости половой жизни в нежном возрасте. Родители сбиваются с ног в поисках источника дурного влияния и обвиняют в развращении малолетних телевидение, газеты и давно забывший о морали Голливуд. Однако уроки раннего секса американские детишки получают отнюдь не только по телевизору, а прямо в школе, у собственных преподавателей. Об этом хорошо информировано министерство образования, по чьим данным, от 5 до 10% учащихся образовательных учреждений вступали в сексуальные отношения со своими учителями.

За примерами – которые все, как один, вопиющи – далеко ходить не надо. Причем, что характерно, инициативу в половом воспитании детей путем непосредственного контакта в США давно захватили женщины. Одна из них – Рейчел Холт, которая накануне была задержана полицией и официально обвинена в изнасиловании собственного ученика. Не совсем стандартные отношения 34-летней преподавательницы естествознания из шт. Делавэр и 13-летнего мальчика стали бы лишь одним из многих подобных случаев в судебной практике, если бы не некоторые подробности.

Разведенная мисс Холт оказалась настоящей нимфоманкой. Она вступала в сексуальную связь со своим юным любовником 28 раз. Но не просто 28 раз. А 28 раз в течение одной недели. Причем однажды – в присутствии его 12-летнего приятеля. Дабы встречаться со своим избранником не в школьном кабинете, как это делали многие ее коллеги, а у себя дома, изобретательная учительница звонила родителям мальчика и, представившись матерью его одноклассника, просила их разрешить ребенку провести ночь вне дома.

Однако американская общественность обеспокоена не только растлением малолетних. Не меньше, чем тот факт, что учительница фактически затащила в постель двух учеников, родителей возмутило то, что госпожа Холт еще и напоила их пивом.

Выбор читателей