Московский учитель рисования насиловал своих учеников

Задержан школьный учитель, который занимался сексом в извращенной форме с 11—13-летними мальчиками, используя для этого подсобное помещение класса, отведенное под дополнительные занятия по рисованию




Сотрудники милиции задержали школьного учителя, который насиловал своих учеников, мальчиков 11-13 лет. Для своих грязных дел он использовал подсобное помещение класса, отведенное под дополнительные занятия по рисованию. Об этом "Yтру" рассказали в пресс-службе ГУВД Московской области. Так, 38-летний мужчина по штату числился преподавателем рисования в учебно-воспитательном комплексе, расположенном в Центральном округе Москвы. Там он вел себя прилично – никаких претензий к педагогу не возникало. После того как ему объявили благодарность за успешную работу, он, видимо, окончательно успокоился, решив, что прошлое забыто. И около года назад параллельно на полставки устроился в школу на ул. Вучетича, недалеко от станции метро "Тимирязевская", на севере столицы, чтобы обучать изобразительному искусству всех желающих ребят.

Для факультативных занятий с добрым и отзывчивым художником директор отвела подсобку одного из классов, куда школьники приходили после основных уроков. Что интересно, факультатив был организован строго для мальчиков из средних классов. Во время этих дополнительных уроков извращенец и сумел склонить нескольких детей к разврату. Причем все происходящее учитель еще и записывал на видеопленку. Педофил предавался утехам до тех пор, пока один из учеников не рассказал друзьям, что любвеобильный преподаватель склоняет его к оральному сексу. Вскоре слухи дошли и до родителей школьников, которые обратились в милицию.

После обыска в квартире учителя рисования, где он жил с престарелой матерью, было обнаружено больше полусотни видеокассет с запечатленными на них сексуальными забавами, в том числе и с участием учеников школы, в которой он преподавал. В милиции выяснилось, что пять лет назад подозреваемый уже был привлечен к уголовной ответственности за аналогичные действия, но его амнистировали. Мужчина сменил фамилию и отчество и принялся за старое. Пока по делу проходят трое пострадавших — мальчики 11, 12, и 13 лет, которые подвергались домогательствам педагога больше года. Однако сыщики уверены, что пострадавших на самом деле намного больше. Только никто из детей не захотел рассказывать об этом, чтоб не привлекать внимания общественности.

Выбор читателей