Беременная Бритни обнажилась

Бритни Спирс смилостивилась и позволила заснять себя во всей красе надвигающегося материнства, предварительно обнажившись. Оказалось, беременная звезда ничем не отличается от любой другой дамы в положении




Иногда поневоле задумываешься о том, насколько крепкие нервы нужно иметь, чтобы добиться статуса всемирно известной звезды шоу-бизнеса. Все интимные проблемы – будь то семейные неурядицы, драмы в личной жизни, финансовые трудности, изъяны фигуры и вкуса, дурные привычки, неуемная сексуальная энергия или, наоборот, ее отсутствие – все выносится на суд безжалостной публики, которой бы только поглумиться над беззащитными героями светской хроники. Поэтому любая, даже самая страшная личная трагедия должна, по суровым законам публичной жизни, превращаться в хороший повод для грамотного пиара.

В этом деле с Бритни Спирс трудно тягаться. На ее долю в последнее время выпало столько нелицеприятных событий, что даже таблоиды устали публиковать очередные репортажи с места более или менее скандальных событий. На семейном фронте у несчастной Бритни то ликование, то катастрофа, а обычного быта, в который усталой женщине хотелось бы окунуться с головой, так и не образовалось. Но певица не падает духом и продолжает свою карьеру – не голосом, так телом.

Новая беременность в ее нынешней ситуации должна бы вызывать неприятные воспоминания о невоздержанном и невоспитанном муже Кевине Федерлайне, для которого уже второе по счету прибавление в семействе стало единственным положительным вкладом в священный институт брака с Бритни за все последнее время. В остальном Кевин ведет себя исключительно по-холостяцки, доводя свою супругу до безысходного отчаяния и слез в прямом эфире.

Потрясения, которые иную слабонервно-истеричную дамочку заставили бы до умопомрачения накачиваться антидепрессантами или транквилизаторами, только придают Бритни решимости. Певица радикально сменила имидж, преобразившись из легкомысленной блондинки в серьезную жгучую брюнетку и зрительно повысив таким нехитрым образом свой IQ, хотя на деле он явно остался прежним. На сей раз она обнажила перед поклонниками не только свою израненную душу, но и беременное тело. Учитывая, что рожать ей уже в сентябре, признаки беременности на провокационных фото прямо-таки в глаза лезут.

Будущая мамаша-2 стыдливо прикрыла свою наготу роскошным ожерельем, которое, впрочем, заканчивается выше, чем сама по себе эта нагота начинается, а также сложила руки на груди. Но при взгляде на фото немного непонятно: если Бритни таким манером решила спрятать свою грудь от жадных взглядов любопытной публики, то почему ее тогда все равно так хорошо видно? Возможно, певица этим незамысловатым способом просто поддерживает свои отяжелевшие прелести, дабы не смущать тех немногих, кто еще помнит ее в облике "последней девственницы".

Правда, не стоит слишком уж преувеличивать изобретательность Бритни Спирс: она всего лишь тщательно идет по проторенной дорожке. А первопроходцем на этом тернистом пути была всемирно известная актриса Деми Мур, которая появилась на тех же страницах в не менее интересном положении, только вот с тех пор минуло уж 15 лет. Все как следует подзабылось, да и самой Деми повторить свой подвиг больше в голову не придет, поэтому Бритни выглядит вроде как смелой, оригинальной и изобретательной.

Выбор читателей