Отчаянная жертва новой "ВИА Гры"

У них есть все: красота, молодость, слава, деньги. Но не столь безоблачна их жизнь, как кажется простому обывателю. И девушек из популярных групп волнуют мирские проблемы, и они не спят по ночам, обдумывая свое будущее


ФОТО: "Жизнь"
ВСЕ ФОТО



Блестки, переливающиеся под софитами. Бриллианты, сверкающие в ушах и на шее (иногда поддельные, но разве кто-то догадается). Тысячи поклонников, штурмующие лимузин, на котором тебя, усталую, но довольную, везут домой после успешного концерта. Цветы и обожатели, готовые положить всю Вселенную к твоим ногам. Именно так представляют себе жизнь девушек из эстрадных групп простые люди, прильнувшие в своих малогабаритных квартирах к заветным голубым экранам. Из колонок рвутся надрывные голоса (нет, как вы могли подумать, мы никогда не поем под фонограмму). Маленькие девочки, с ногами залезшие на диван, подпевают и думают: "Вырасту и стану такой же".

Но не обольщайтесь все те, кто стремится к звездности и завидует нашим немеркнущим эстрадным светилам. И их жизнь вовсе не безоблачна. И у них бывают проблемы. Кто-то устремится в рукопашную с мужем, ударится об косяк и угодит в больницу. Кто-то, ах как не вовремя, потеряет платье на глазах у публики. Кто-то прибавит в весе, но решит появиться на пляже, а тут назойливые папарацци из-за соседнего шезлонга разрядят всю обойму объектива

Вот и новую солистку группы "ВИА Гра", известную своим творчеством и формами, как выяснила газета "Жизнь", гнетут совершенно обычные человеческие проблемы. Сейчас двадцатилетнюю, некогда королеву красоты, а ныне певицу Ольгу Корягину озаботило помимо ее эстрадных достижений светящее барышне отчисление из вуза.

Корягина, оказывается, является студенткой третьего курса филиала Киевского университета культуры и искусства в ее родном городе Николаеве. Некогда усердная студентка, исправно посещавшая лекции и готовившаяся к семинарам, избрав эстрадную карьеру, совсем позабыла о своей студенческой миссии, и кара не заставила себя ждать.

Руководство вуза решило, что музыкальные успехи Корягиной - вовсе не повод для того, чтобы удерживать барышню в стенах блистательного университета, а потому запросто указало ей на дверь. За все те же грехи, из-за которых страдают и обычные студенты, - прогулы и неуспеваемость.

Правда, юная звезда решила так просто не сдаваться и не отказываться от студенческого билета. У нее самой не нашлось времени (а может, и желания) обивать вузовские пороги, и она отправила с этой почетной миссией маму. "Звездной родительнице" ныне предстоит вымолить для дочери пощаду и отсрочку. Насколько ей это удастся, мы узнаем в самое ближайшее время.

Сама же Ольга пока трудолюбиво пашет на ниве шоу-бизнеса, отрабатывает долгие часы на съемочных площадках, где снимается очередной видео-шедевр "ВИА Гры", старается вписаться в коллектив и понравиться двум его другим участницам. В общем, проблема на проблеме. Но приоритеты барышни ясны, и вряд ли можно ее в чем-либо упрекнуть. Каждый выбирает по себе…

Новенькую "ВИА Гру" поставили перед серьезным жизненным выбором

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей