Леди Ди была объектом маниакальной страсти

Спустя неделю скандал, связанный с отношениями принцессы Дианы и ее оператора Себастьяна Рича, обрастает новыми подробностями. Бывшая супруга рассказала о чувствах своего мужа к знаменитой принцессе




После недавнего заявления бывшего кинооператора королевской семьи Себастьяна Рича о своей короткой связи с леди Ди, его экс-супруга Пенни решилась поведать миру свою версию об их отношениях.

"Он был безумно влюблен в нее", - сказала она в интервью британской газете "Дэйли Мэйл". По словам Пенни, глядя на благоговение ее мужа перед Дианой, она догадывалась, что они спали друг с другом.

Будучи женатыми к тому времени уже более 10 лет и имея двух маленьких детей, мистер Рич плохо скрывал свои отношения с принцессой. "Фотографии Дианы были по всему нашему дому, включая ту, на которой они вместе. Каждый день он добавлял новое фото".

Также Пенни рассказала об отчаянном желании ее бывшего мужа походить на людей из королевского окружения. Он даже брал уроки поло у майора Рональда Фергюсона, отца герцогини Йоркской. "Он был ужасно смешон, – сказала она. - Ему нравилось вращаться в обществе этих людей. Он всячески старался выказывать уважение принцу Чарльзу, даже беря уроки поло только для того, чтобы подражать ему и впечатлить Диану. Тем более отвратительно то, что он сделал сейчас". Несмотря на свои подозрения, Пенни не скандалила с мужем по поводу предполагаемых отношений. По ее словам, учитывая, что Себастьян почти все время отсутствовал дома, освещая очередные конфликты в горячих точках, она не хотела сделать невыносимым то короткое время, когда они вместе.

После того как королевская чета согласилась на создание фильма об их частной жизни, мистер Рич провел около года, следуя за принцессой Дианой по всему миру. "Нет никакого сомнения, что он был красив и привлекателен, и многие женщины влюблялись в него. Многие были сражены его чарами, и Диана – не исключение. Выходит, что она была очарована им", - говорит Пенни.

Таким образом, бывшая супруга Себастьяна Рича невольно косвенно подтверждает его отношения с леди Ди. Их брак продлился еще пять лет после предполагаемой "истории", пока Пенни не раскрыла его отношений с нынешней подружкой Джилл, с которой он сейчас живет в Аргентине. "Я так сильно стукнула его в челюсть. Я думаю, Диана мною бы гордилась".

Напомним, что на прошлой неделе 52-летний Себастьян Рич рассказал, что в 1986 г. во время съемок фильма о жизни королевской семьи имел непродолжительную интрижку с принцессой, завершившуюся коротким сексом. Об этом он собирается поведать в своей автобиографии.

Выбор читателей