Жанна Фриске породила большой переполох

Исчезновение Жанны Фриске на пару дней с глаз широкой публики тут же породило слухи о том, что певица слегла в больницу, после того как ей стало плохо во время одного из концертов


ФОТО: "Жизнь"



Есть такие люди среди звезд шоу-бизнеса, что всегда умудряются оставаться в центре внимания. Эдакие народные герои и героини, которых все знают в лицо, ими восхищаются их копируют. У них все получается и удается, а освещение перипетий их частной жизни постоянно занимает достойное место на страницах всевозможных периодических изданий. Одной из таких звезд отечественной эстрады является Жанна Фриске. Громкая слава, пришедшая к ней во время пения в составе "Блестящих" ничуть не увяла после того, как она покинула певческий коллектив и начала сольную музыкальную и успешную актерскую карьеру. И что бы она ни пела, мужчины будут восхищаться ее формами и красотой; в каких бы фильмах она ни снималась, дамы будут обсуждать ее внешность, повадки и наряды… И завидовать громким романам, которые она умудряется крутить в реальной жизни. И даже когда сама Жанна ничего не делает, за ней продолжают следить сотни глаз.

Вот так и сейчас. Фриске не занята ни в каких громких проектах, ведет тихую гастрольную жизнь, но ее судьба волнует публику и заставляет задуматься: а куда, собственно, делась наша любимица? Почему ее давно не видно на публике??? Почему в высоких разрезах не мелькают знакомые ноги, воспетые множеством поклонников??? Почему она не появляется на светских мероприятиях??? Общественность гудит и тревожится, и тут же появляется информация о том, что певица захворала.

Сегодня "Комсомольская правда" занялась расследованием временного исчезновения певицы с глаз широкой публики и проверкой слухов о том, что Фриске слегла в больницу с воспалением лимфатических узлов. Впервые эта информация появилась в близком окружении певицы, судачившем о головных болях и слабости, которые уже достаточно долго мучили Жанну и заставили ее обратиться к врачу. Медики же решили запереть Фриске в больничной палате.

Правда, многие друзья певицы эту информацию опровергают, утверждая, что она находится в добром здравии и информация о ее болезни является чьей-то нехорошей шуткой. Но вот объяснить, почему Фриске перенесла празднование своего дня рождения с 18-го числа, те же самые друзья объяснить отказываются, говоря, что торжества обязательно состоятся, но чуть позже.

Истина, как всегда, где-то рядом. Разобраться в хитросплетениях жизни звезд порой, кажется, сложно даже им самим. Остается только пожелать Жанне доброго здравия.

Выбор читателей