Брат Джоли заменит ее детям пропавшего Питта

Поскольку Брэд Питт постоянно пропадает на съемках, Анджелина слишком часто остается одна с детьми. Поэтому она привлекла к их воспитанию своего брата. Тот считает, что Брэду нужно серьезно подумать о жизни




Казалось бы, отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли завязались совсем недавно. Все фанаты звездной парочки прекрасно помнят знаменательный фильм "Мистер и миссис Смит", в котором они исполнили главные роли. Но с тех пор произошло множество знаменательных событий: красавчик Брэд бросил свою благоверную Дженнифер Энистон, Анджелина родила прекрасную малышку, которую нарекли Шило Нувель, влюбленные то ссорились, то мирились, но пока официально еще ни разу не заявляли о своем разрыве, хотя любопытная публика об этом и поговаривала.

Теперь же свидетельства того, что между Брэдом и Энджи немало проблем, появляются прямо на глазах. Недавно в прессу уже просочились слухи о том, что знаменитый актер, который раньше так умиленно разглагольствовал о своей привязанности к малышам и теплому семейному очагу, стал проводить вместе с Джоли и ее отпрысками (среди которых и его собственная дочь, между прочим) подозрительно мало времени, тогда как округлившаяся фигура Анджелины намекает на грядущее прибавление потомства. Некогда чуть ли не в каждом интервью этот сердцеед заявлял, что готов ради своей красавицы-дочурки бросить работу на неопределенный срок и даже гнев фанаток не способен ему помешать, а теперь он регулярно пропадает на съемках фильма "Тринадцать друзей Оушена" и практически не появляется в кругу семьи ни дома, ни на публике.

Анджелина Джоли, может быть, и чувствует себя оскорбленной, но виду, естественно, не показывает. Выдержанная и мужественная "расхитительница гробниц", которой не откажешь в выдержке и чувстве собственного достоинства, умело скрывает свои переживания, а ветреному Брэду уже подыскала замену, причем сохранив при этом высокоморальный облик хорошей матери и верной подруги. К важному делу воспитания юных чад она привлекла собственного брата, которого зовут Джеймс Хэйвен.

Тот, поговаривают, сам предложил помощь, когда увидел, в каком бедственном положении оказалась покинутая легкомысленным актером женщина. Некий источник, приближенный к звездному семейству, поведал журналистам: "Джеймс рассчитывает на то, что его присутствие рядом с Анджелиной послужит для Брэда тревожным звоночком и довольно прозрачным намеком на истинные ценности и приоритеты".

А Питт между тем ни о чем не подозревает и считает, похоже, что его постоянное отсутствие никому не причиняет неудобства. Более того, во всех последних интервью этот забывший о своем предназначении бонвиван недвусмысленно дает понять, что по-прежнему вкушает радости отцовства в полной мере. "Я не знаю ничего более полезного, чем забота о детях", - неустанно твердит Питт, пребывая вдали от дома.

"Yтро" представляет вашему вниманию новый раздел Yellow. Здесь вы сможете прочитать о последних интересных, занимательных и пикантных новостях из мира шоу-бизнеса.

Выбор читателей