Беременная Волочкова станцевала для спящей дочери

Балерина приготовила в подарок своей годовалой дочери клип, где танцует беременной. Ради этого события были созваны гости. Однако им пришлось подождать, пока ни о чем не подозревавший ребенок выспится


ФОТО: Марк Камтаринов



Анастасия Волочкова сделала подарок своей годовалой дочери Ариадне – преподнесла ей собственный клип, где танцует еще беременной. И в честь этого устроила скромную презентацию в "Радиус-Холле". Однако светским персонажем на презентации клипа "Беременная дева" стала не только Ариадна, на которую знаменитая балерина возлагает большие надежды по части балета, но и ее няня. Как и домработница Пугачевой, няня дочки Волочковой охотно улыбалась фотокорреспондентам, признаваясь в том, что мероприятие задерживается, поскольку Ариадна спит. "Ее никто не будит, сон - это святое, - сказала няня. - Как проснется, так и начнем". Спустя некоторое время малышку привезли на банкет в сопровождении няни и охранника.

Кроме основных светских персонажей на презентации клипа были замечены Павел Кашин с супругой, крестный отец Ариадны Александр Шохин, балерина Нина Семизорова, Александр Починок, актеры театра и кино Максим Аверин и Анастасия Цветаева, семья Маликовых, Аркадий Укупник с супругой, олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова, модельер Лена Ланская и многие другие.

"Сегодня я очень счастлива, - призналась балерина своим гостям. – У меня есть все: счастливая семья и любимая работа, а что еще надо для счастья…" Счастливым выглядел и супруг Анастасии, бизнесмен Игорь Вдовин. Он подарил букеты цветов своим любимым женщинам. Малышке тоже был вручен крохотный букетик, который оказался не менее красивым, чем у мамы.

Братья Чадовы застеснялись матушки


Фото: Марк Камтаринов

Многие уже смогли посмотреть фильм "Живой", когда его представляли на "Кинотавре" и на "Московской премьере". Картина успела заработать приз за лучший сценарий, а также всевозможные респекты киноведов и кинокритиков. Долгожданная премьера фильма состоялась в кинотеатре "Пушкинский". Режиссер Александр Велединский лично встречал всех у входа, созванивался с каждым из актеров и очень сильно переживал из-за того, что один из главных героев картины Алексей Чадов опаздывает. Из-за него показ задержали на полчаса, в результате чего следующий сеанс был показан с большой задержкой.

Кстати, Велединский стал первым, кто снял вместе братьев в одном фильме: Андрей играет в "Живом" вернувшегося из Чечни солдата, Алексей – священника. А понаблюдать за теми изменениями, которые происходят в сознании человека, познавшего ужасы войны в мирное время, в кинотеатр пришли Артур Смольянинов, Алексей Макаров, Катя Семенова, Ольга Арнгольц, Елена Захарова, Дарья Поверенцева, Леонид Ярмольник, Ольга Орлова, Владимир Вдовиченков с супругой Ольгой Филипповой.


Фото: Марк Камтаринов

Представляя труппу, продюсер картины Сергей Члиянц извинялся со сцены перед зрителями за то, что в картине имеет место ненормативная лексика. "Просто бывают моменты, когда что-то невозможно выразить простым языком, тогда и приходится прибегать к таким вот уловкам, чтобы картинка получалась более яркой, насыщенной и реальной. Но в таком вот виде "Живой" будет показан только сегодня и только в этом зале. После этого и в остальных кинотеатрах картина пройдет уже с приличной озвучкой", - признался продюсер.

Неловко в этой ситуации чувствовали себя и братья Чадовы, ведь на премьере фильма они появились со своей мамой. Говорят, она была заранее подготовлена к тому, что в картине сплошь и рядом будет ненормативная лексика. Тем не менее Алексей и Андрей заметно смущались всякий раз, когда с экрана летела ругань.


Фото: Марк Камтаринов

После премьеры Андрей Чадов в красках рассказывал друзьям о своей недавней поездке в Лондон. "Провел там чуть больше месяца, - делился Чадов-старший. - Снимался в картине "Больше, чем Бен". Мой герой, который приехал из Москвы в Лондон, пытается обустроить свою жизнь в этом городе. Он грабит банки и магазины, а в конце даже садится на иглу. К сожалению, в прокат фильм выйдет только в Европе и Америке. Хотя я говорил продюсеру, что нашему зрителю это было бы очень интересно, это ведь наша книжка, наша история и наши парни".

А в свободное от съемок время Андрей устраивал шоппинги. "Тамошние актеры водили меня по каким-то очень хорошим киношным местным магазинам, - рассказал он, – и я накупил огромных плакатов 3х4 метра с кадрами из знаменитых фильмов. Такие большие фотообои, и их я привез, наверное, штук 20. Раздарил всем своим друзьям. Леше подарил Аль Пачино и Роберта де Ниро – это его любимые актеры".

Мария Арбатова судится из-за розыгрыша

Писательница, ставшая в прошлом году жертвой программы "Розыгрыш", вновь обратилась к Фемиде. После того как ранее московский суд вынес решение не в ее пользу, Арбатова подала кассационную жалобу, слушание которой состоялось 26 сентября. "Меня очень возмущает то, что от этой передачи пострадало столько людей, но никто ничего не предпринимает - все проглатывают обиду. А ведь мало кто знает, сколько после нее было предынфарктных состояний", - говорит Арбатова, требуя закрыть программу.

"Я заранее знаю, какое решение будет вынесено и в этот раз, - сказала писательница, - но я все равно жду результата, чтобы потом обратиться в областной суд. Я не отступлюсь принципиально! Больше всего меня обидело то, что шутку признали нормальной, а меня невменяемой. А ведь со мною никто не проводил ни психологической, ни психиатрической экспертизы. Кроме того, это не в компетенции судьи - говорить о том, какая это была шутка. Они должны были собрать экспертный совет культурологов, а этого сделано не было".

У Анны Большовой угнали авто

Звезда театра "Ленком" Анна Большова, занятая в шоу "Звезды на льду" в паре с Алексеем Тихоновым, стала жертвой автоугонщиков. Автомобиль актрисы увели прямо от подъезда ее дома. "Была машина, и нет машины, - говорит хозяйка угнанной "Боры". – Естественно, я очень расстроилась, когда обнаружилась пропажа, ведь в салоне автомобиля я хранила самые необходимые для меня вещи: сценарии, диски, записные книжки, фотографии, сумку со спортивной формой, любимые кроссовки…"

С трудом смирившись с потерей, Большова слабо верит, что ее угнанное авто когда-либо найдется. И если бы не родственники, которые на время дали актрисе машину такой же марки, Анна вновь бы стала ездить в метро. "Иногда, конечно, спускаюсь в метро, но в машине куда удобней – закинула все вещи в багажник и поехала по делам", - говорит она.

Угнанное авто было третьей машиной, за руль которой села актриса. Сначала Большова крутила баранку "семерки", пока не разбила ее, столкнувшись с "КамАЗом" на перекрестке. "Мы врезались лоб в лоб, - вспоминает Анна. – Слава богу, были не те скорости, поэтому никто не пострадал. Просто был ограничен тормозной путь, и я не успела вовремя затормозить". После аварии Анна приобрела "Форд-эскорт", который через некоторое время сменила на "Бору".

Нонна Гришаева ждет ребенка

Актриса Театра им. Вахтангова и экс-ведущая программы "Клуб бывших жен" Нонна Гришаева ("Азирис нуна") на пятом месяце беременности. Узнав о том, что у нее скоро появится ребенок, актриса приняла решение покинуть программу. А на днях и вовсе распрощалась со статусом экс-жены. В Праге она сочеталась узами брака с 23-летним актером Театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина Александром Нестеровым ("Простые истины"). Это третий брак 35-летней актрисы. "Мы с Сашей считались настоящими друзьями, пока пару месяцев назад не решили отдохнуть вместе в Таиланде, - говорит Гришаева. - Там у меня и открылись глаза: я поняла, что влюблена".

Выбор читателей