Бритни Спирс готова неустанно разоблачаться

Бывшая поп-принцесса, а ныне мать двоих детей, заявила, что ничуть не стесняется позировать без одежды. "Я не считаю, что мне есть что скрывать, - сообщила она, - и чувствую себя комфортно, когда приходится обнажаться"



ВСЕ ФОТО



За перипетиями личной жизни Бритни Спирс с интересом следит весь мир, тем более что сама поп-принцесса постоянно дает для этого поводы. И ладно бы она просто рожала детей и регулярно ссорилась со своим мужем Кевином Федерлайном. Даже во время беременности она не перестает шокировать общественность, пусть не поцелуями с Мадонной, но откровенными снимками.

Обложка летнего номера журнала Harper’s Bazaar облетела весь мир. На ней нагота Бритни, находящейся на седьмом месяце беременности, прикрыта лишь массивным ожерельем. Плакаты с этим фото, рекламировавшие журнал, даже стали поводом разбирательства в Японии, где власти сочли их слишком откровенными и попытались сделать хоть немного более благопристойными. Но простой люд, на которого, собственно, и была рассчитана рекламная кампания, возмутился и потребовал вернуть им певицу во всей ее естественной красоте. Власти, устыдившись собственной старомодности, на радость публике и рекламщикам из Harper’s Bazaar вернули постеры с изображением Бритни на законное место.

Совсем недавно миссис Спирс благополучно разрешилась от бремени, подарив супругу второго наследника, и теперь вновь появляется на публике лично. На одной из встреч с журналистами она и приоткрыла завесу тайны над теми скандальными фото. Оказывается, звезда ничуть не смущалась, когда ей пришлось позировать обнаженной. "Я не думаю, что мне есть что скрывать", - во всеуслышание заявила она. "И вообще я всегда чувствовала себя комфортно, если мне приходилось обнажаться", - призналась певица.

Бритни шокирует общественность откровенными снимками. ФОТО

Более того, Бритни поведала общественности и о некоторых подробностях своей личной жизни. Например, она призналась, что никогда особенно не заботится, надето на ней что-нибудь или нет, когда находится дома с мужем и сыновьями. Так что все, кто видел плакаты с изображением беременной миссис Спирс, могут считать, что видели ее практически в домашней обстановке.

Выбор читателей