Oops! Бритни опять стала мамой

Американская поп-дива произвела на свет второго ребенка. Счастливое событие произошло в ночь с понедельника на вторник, однако, с кем поздравлять певицу - с мальчиком или девочкой, - пока не ясно



ВСЕ ФОТО



Американская поп-дива произвела на свет второго ребенка. Счастливое событие произошло в ночь с понедельника на вторник в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, в той самой самой палате, где несколькими днями раньше рожала Алсу. С кем поздравлять Бритни - с мальчиком или девочкой - пока не ясно. Правда, журналисты Us Weekly и The National Enquirer поспешили объявить о рождении наследника, но представитель миссис Спирс отверг эти сообщения как "беспочвенные спекуляции".

Как утверждает блог TMZ.com со ссылкой на анонимный, но, как всегда, о-о-очень осведомленный источник, при поступлении во врачебное заведение Бритни пожела остаться инкогнито, назвавшись своим первым, не употребляемым в настоящей жизни именем Пебблс. Операция прошла без каких-либо осложнений, младенец появился на свет в начале третьего ночи и весил при рождении 3 кг 300 г при росте 48 сантиметров. В этот ответственный момент рядом с певицей находились ее мама Линн и сестра Джейми-Линн, сообщает британский таблоид The Sun.

Вообще говоря, ожидалось, что Бритни будет рожать ближе к концу недели, хотя все это оставалось на уровне слухов, а Кевин вообще уверял репортеров, что прибавления в их семействе нужно ждать только к Хеллоуину. К тому же, согласно сообщениям СМИ, во вторник поп-звезда должна была начать курс подготовки к кесаревому сечению. Напомним, что своего первенца, Шона Престона, Бритни тоже рожала кесаревым.

Некоторые недоумения вызывало и то обстоятельство, что еще в понедельниик Yтром папарацци запечатлели певицу за рулем ее белого "Мерседеса": будучи на сносях, она тем не менее решила проехаться по Малибу, взяв с собой годовалого сынишку.

Напомним, Бритни узнала, что снова беременна, в начале февраля, однако публично призналась в этом только три месяца спустя, появившись в вечернем ток-шоу телеканала CBS.

Стоит также отметить, что если для самой Бритни это второй ребенок, то у ее супруга, Кевина Федерлайна, отныне уже четверо отпрысков. Cтаршие дети, четырехлетняя Кори и двухлетний Калеб, родились, когда танцор жил со своей экс-подругой Шар Джексон.

От юной певички до матери семейства: Бритни Спирс родила второго ребенка. Фото.

"Yтро" представляет вашему вниманию новый динамический раздел Yellow. Здесь вы сможете прочитать о самых последних интересных, занимательных и пикантных новостях из мира шоу-бизнеса.

Выбор читателей