Беременная Бритни зависла между Штатами и Намибией

О том, что звезда будет рожать в Намибии, заявил сам министр туризма этой страны Леон Жусте. Однако, похоже, чиновника обманули: официальный представитель певицы сказал, что пока Бритни никуда ехать не собирается


ФОТО: АР



"Принцесса поп-музыки" Бритни Спирс уверенно и быстро движется по пути превращения в многодетную мать. Уже осенью у ее восьмимесячного сына Шона Престона появится братик или сестричка.

Певица всегда рассказывала о своем желании иметь большую и дружную семью, однако рождение и первые месяцы воспитания старшего ребенка дались ей нелегко. Настрадавшись от назойливых папарацци, которые не давали Бритни и шагу ступить во время беременности, а затем по косточкам разбирали ее материнские качества и нюансы отношений с супругом, Бритни решила: на этот раз все будет по-другому. Она вдохновилась примером других звезд - Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые уехали готовиться к рождению своего ребенка в Намибию. Власти страны были настолько приветливы к ним, что закрыли границы для иностранных журналистов и всеми силами оберегали покой знаменитых родителей.

Весь мир облетела новость о том, что Бритни пойдет по их стопам и рожать второго ребенка тоже будет в Африке. Даже министр туризма Намибии Леон Жусте, который успел подружиться с Анджелиной и Брэдом, подтвердил, что певица обращалась к нему с просьбой помочь организовать приезд. Чиновник заявил, что Бритни лично позвонила ему, рассказала, как ее впечатлил уровень секретности, который власти сумели создать для семьи Джоли-Питт, и выразила желание в скором времени приехать в Намибию.

Однако, похоже, намибийский чиновник оконфузился: официальный представитель Бритни сказал, что певица никуда не звонила и не делала никаких запросов по поводу возможной поездки в Африку. Услышав это заявление, журналисты потребовали от Леона Жусте объяснений, и чиновник признался, что не может с уверенностью сказать, действительно ли ему звонила Бритни. "Дело в том, что во время разговора связь была очень плохой, поэтому я мог ошибиться", - оправдывался министр. В конце концов на прямо поставленный вопрос: "Этот звонок мог быть обманом?" - чиновник признал, что это вполне возможно.

Так что поклонникам и журналистам остается только гадать, решит ли Бритни скрываться от мира на другом континенте, или останется ждать рождения второго ребенка дома, рядом с непутевым мужем и вездесущими папарацци.

Выбор читателей