Заворотнюк досталась Боярскому с третьей попытки

Светская хроника: "Д'Артаньян" учит "прекрасную няню" пению, "Розыгрыш" хорошо шутит со звездами, Иван Ургант отдает свой голос мыши, а племянник Федора Бондарчука знакомит родных с будущей спутницей жизни




Михаил Боярский занялся перепланировкой

Перепланировать Михаил Сергеевич решил свою питерскую квартиру. А связано это с тем, что к Лизе в последнее время приходит очень много гостей, которые с трудом помещаются в ее комнате. Теперь на месте стены, которую Боярские хотят снести, будет надстроена арка. "Мы решили соединить сразу две комнаты и расширить пространство Лизы. Вообще, была бы моя воля, я бы все сломал и сделал заново", – поделился Михаил Боярский.

Но ремонт – не единственное увлечение Боярского. Так, знаменитый актер решил обучить пению Анастасию Заворотнюк. Именно он выступил в роли педагога по вокалу, дав согласие участвовать в новом развлекательном проекте "Две звезды" ("Первый канал"). Кстати, с выбором партнерши поначалу вышла заминка. "Сначала моей партнершей должна была быть Елена Корикова, – рассказал Боярский, – но она уехала в Америку на гастроли. Затем предполагалось петь с Машей Бутырской, но тоже не состоялось. Вот теперь с Настей пою".

Программа появится в эфире, как только ведущий шоу Леонид Парфенов, который сломал ногу на съемках самой первой передачи, пойдет на поправку. Всего в проекте будет четырнадцать пар. Так, стать певцом Иосифу Пригожину поможет его супруга, певица Валерия, Лариса Долина будет обучать Николая Цискаридзе, Александр Маршал – Ирину Апексимову.

"Розыгрыш" продолжает шутить со звездами

Уже отснято 12 сюжетов, и совсем скоро в эфир "Первого канала" выйдут новые выпуски программы "Розыгрыш". Программа коренным образом изменилась: шутки станут безобидными и более веселыми. Во всяком случае, так обещают ее создатели.

В частности, жертвами безобидного розыгрыша в новом сезоне станут солистки группы "Фабрика" Сати Казанова, Саша Савельева и Ирина Тонева. Напомним, год назад Сашу Савельеву уже успели разыграть: забугорный продюсер приглашал девушку уехать с ним в другую страну, обещая ей славу Селин Дион. В этот раз телевизионщики разыграли весь поющий коллектив. Девушек пригласили в телестудию якобы новой программы "Первого канала". Сообщив, что им придется быть в прямом эфире, в студии организовали телемост с каким-то периферийным городком, в котором есть фан-клуб группы. В итоге певицам пришлось общаться со своими поклонниками, отвечая на их многочисленные, как они признались, дурацкие вопросы: "Это правда, что вы сделали себе пластические операции? А правда, что вы поете не своими голосами?" и т.п. А когда певицам пришлось исполнить к концу программы песню, в студии и вовсе начались сплошные неполадки. То микрофон не сработал, то музыка сорвалась, то, к ужасу исполнительниц, за их спинами что-то загорелось.

Когда же певицам объявили, что их просто-напросто разыграли, девушки опешили, а потом принялись хохотать. "Смеялись до слез – ну никак не ожидали, что сможем вот так легко попасться на удочку, – говорят "фабриканки". – Это был самый добрый розыгрыш, который когда-либо мог быть".

Иван Ургант оказался в канализации

Не успел телеведущий Иван Ургант вернуться из США, куда ездил вместе с Владимиром Познером снимать телевизионный фильм "Одноэтажная Америка", как увлекся другим проектом. Он попал на озвучивание мультфильма "Смывайся", который выйдет в российский прокат в начале ноября. По словам Ивана, он очень любит мультфильмы и давно мечтал озвучить какого-нибудь персонажа, но все никак не удавалось.

В новом мультфильме Урганту досталась главная роль: он озвучивает Родди Сент-Джеймса, утонченную домашнюю мышь, живущую в роскоши в престижном районе города. В реальную жизнь он попадает после того, как его позорно смывают в унитаз. Оказавшись в канализации, Родди знакомится с подземным миром Лондона и обзаводится не только новой подружкой Ритой (ее в русском варианте озвучивает телеведущая Яна Чурикова), но и огромным количеством врагов, среди которых крысы и лягушки. В англоязычной версии главные герои говорят голосами Хью Джекмена и Кейт Уинслет.

По словам телеведущего, работа над ролью мыши Родди заняла у него всего лишь 8 часов. "Я и сам не ожидал, что все пройдет так быстро. Но я ведь раньше озвучивал себя самого в кино, к тому же работал на радио, поэтому микрофона не боюсь!" – шутит Ургант.

Константин Крюков отказался от свадьбы

Внук Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Скобцевой, сын театральной дивы Алены Бондарчук и крупного бизнесмена, племянник Федора Бондарчука, сыгравший в фильме "9 рота" парня по кличке Джоконда, заявил, что уже готов к семейной жизни, и представил семье любимую – 24-летнюю Евгению.

"Мне кажется, Женя та девушка, которая мне нужна, – признался Крюков – Мы знакомы уже четыре года и за это время успели хорошо узнать друг друга. Я действительно хочу жениться". Сказал, и тут же заверил, что не хочет женится именно сейчас, ведь ему только 21 год!

Кроме того, сейчас Костя очень занят: он закончил съемки сразу в трех проектах – в семейной саге "Любовь как любовь", в фильме Резо Гигинейшвили "Жара" и в картине Павла Санаева "Нулевой километр".

Как выяснилось, Крюков не только актер и без пяти минут дипломированный юрист, но еще поэт и художник. "Живописи я нигде не учился, но занимаюсь ею достаточно увлеченно. – Как-то даже мне дали в Европе премию "за новаторство". К сожалению, не всегда удается заняться любимым делом. Вот сейчас буду наверстывать. Отстрелялся одновременно на всех трех проектах и решил немного отдохнуть, – поделился с нами актер. – Занялся живописью – купил себе холсты, кисти и краски".

Фото: Марк Камтаринов

Выбор читателей