Пугачева похудела ради любви

Знаменитая Примадонна утерла нос всем своим завистникам, похудев за два месяца на 10 килограммов. Поговаривают, что новый облик Аллы Борисовны очень обрадовал ее бывшего супруга Филиппа Киркорова




Времена, когда женским эталоном красоты считалась упитанная дама с пышными формами, давно позади, поэтому сейчас каждая уважающая себя представительница прекрасной половины человечества старается следить за своей фигурой и сбросить все лишние килограммы, дабы произвести впечатление на противоположный пол. Особенно это относится к "звездным" дамам, на которых равняются миллионы женщин и заглядываются миллионы мужчин.

Не является исключением и знаменитая российская певица Алла Пугачева, для которой проблема избыточного веса весьма актуальна. Еще в прошлом году, до развода с Филиппом Киркоровым, злые языки говорили, что Примадонна может бороться с лишними килограммами только с помощью пластических операций: мол, время от времени Алла Борисовна пыталась соблюдать различные диеты, но практически всегда срывалась и поправлялась еще больше.

Естественно, эти разговоры доходили и до самой Пугачевой. И вот, как пишет "Комсомольская правда", прославленная певица утерла нос всем своим завистникам, похудев за два месяца сразу на 10 килограммов. Во всяком случае, так утверждает окружение певицы. Да и на съемках новогодней телепередачи "Песня года" многие заметили, что Алла Борисовна сильно похудела. "Наверное, операцию перед концертом сделала", - язвительно шептали злопыхатели. Ан нет: по данным "Комсомолки", певица стала стройнее с помощью так называемой кремлевской диеты, которая была составлена российскими специалистами на основе знаменитой белковой диеты Аткинса.

Поговаривают даже, что новый облик Пугачевой сразил наповал Филиппа Киркорова, и тот решил поселиться с Примадонной под одной крышей, купив квартиру в элитном доме в Филипповском переулке, куда Алла Борисовна переехала полтора года назад. В связи с этим некоторые издания поспешили заявить: переезд Киркорова "под крыло" Пугачевой свидетельствует о том, что бывшие супруги решили идти по жизни вместе, несмотря на развод.

А вот новая домработница Аллы Борисовной Елена осталась недовольна похудением певицы: как пишет издание, она практически перестала готовить, чтобы не искушать Пугачеву столь любимыми ею жареной картошкой и тортом "Наполеон". Что ж, Киркоров, надо полагать, от таких кушаний не откажется.

Выбор читателей