Лучшие врачи борются за здоровье Пугачевой

Слухи о недомогании Аллы Борисовны подтверждаются: на днях ее заметили в Эндокринологическом центре. Сотрудники центра говорят, что певица приписана к диабетическому отделению и наблюдается у лучших врачей страны



ВСЕ ФОТО



Все, наверное, знают старую шутку: "Леонид Брежнев – политический деятель эпохи Аллы Пугачевой". Для нашей страны эта женщина давно стала таким же символом, как поэт Пушкин, ромашки и матрешки. Она символизирует собой целую эпоху и уже долгие годы сохраняет за собой статус несомненной Примадонны. Поэтому здоровье певицы - предмет пристального внимания поклонников, которыми, без сомнения, являются абсолютное большинство жителей России.

Обеспокоенные самочувствием Аллы Борисовны, журналисты "Комсомольской правды" провели собственное расследование. Первые сведения о нездоровье Пугачевой появились весной. Тогда ее бывший супруг Филипп Киркоров даже отказался от празднования своего дня рождения в ресторане и предпочел провести время у постели Аллы Борисовны. "Прихватило сердце", - так объяснили близкие недомогание певицы. Пугачева легла на обследование в лучшую столичную клинику, откуда отлучалась лишь на празднование дня рождения Максима Галкина. После этого события слухи о недомоганиях Примадонны лишь усилились, и недавнее событие их подтвердило.

На днях певица была замечена в дорогом столичном ресторане, где она встречалась с композитором и продюсером Игорем Крутым. По сведениям журналистов "Комсомолки", они обсуждали новогодний концерт "Песня года", хозяйкой которого Пугачева согласилась стать за гонорар в $1 миллион. Отобедав пастой и куриной печенью и заплатив по счету $400, певица оставила ресторан и отправилась в Московский эндокринологический центр РАМН. Основное направление деятельности института, напоминает газета, - лечение сахарного диабета и проблем, связанных со щитовидной железой. На приеме у специалистов центра Пугачева была около получаса.

"Алла Борисовна - наша пациентка, - подтвердили сотрудники центра. - Пугачева приезжала на прием к главе нашего центра вице-президенту РАМН, академику и профессору Дедову Ивану Ивановичу". Сам профессор Дедов редко бывает в главном корпусе, пояснили сотрудники, и в этот раз профессор приехал сюда по личной просьбе Аллы Борисовны. Дедов – светило в области эндокринологии, возглавляет Ассоциацию эндокринологов и диабетологов России.

Однако, какие у певицы проблемы, никто из сотрудников центра точно сказать не смог. Единственное, о чем они рассказали, - это то, что Пугачева приписана к диабетическому отделению.

Внешний вид Примадонны порождает слухи. ФОТО

Выбор читателей