Питт и Джоли воспитают футбольную команду

Брэд Питт рассказал, что они с Анджелиной намерены усыновить еще по меньшей мере шестерых малышей с разных концов света. Актер признался, что его мечта – сколотить футбольную команду и принять участие в чемпионате мира




В последнее время американский шоу-бизнес переживает настоящий "беби-бум": наследниками стремится обзавестись каждая уважающая себя звезда. Несомненные лидеры - Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые сегодня являются родителями троих детей: приемных Мэддокса и Захары и биологической Шило Нувель. Поговаривают, что их уже догоняет другая звездная пара, Мадонна и Гай Ричи. Сейчас у них двое детей, но ходят слухи, что певица решила усыновить африканского сироту.

Однако Анджелина и Брэд не собираются расставаться с пальмой первенства. Брэд Питт заявил, что на троих детях они не остановятся. Вообще-то целью Питта является семья, по составу походящая как минимум на футбольную команду, а это, как-никак, 11 человек. В общем, он неплохо продвигается к цели, ведь сегодня в его семье уже пятеро человек. Усыновлять еще шестерых малышей чадолюбивые актеры намерены по всему миру, причем уже в течение следующего года. "Было бы здорово принять участие в следующем чемпионате мира по футболу", - размечтался Брэд.

Конечно, вряд ли мечта Питта об участии в ближайшем Кубке мира осуществится, но в принципе идея имеет право на существование. Во всяком случае, если футбольным тренером единственного на сегодня сына Джоли и Питт действительно станет легендарный Дэвид Бекхэм, как планируют родители. Дело в том, что пятилетний Мэддокс является большим поклонником этой игры и даже посещает занятия в лос-анджелесской футбольной академии. Любящие родители решили побаловать свое чадо и попросили известнейшего английского футболиста дать ему несколько частных уроков.

Идиллии в отношениях Анджелины и Брэда можно лишь позавидовать и посочувствовать тем, чья семейная жизнь не наладилась даже несмотря на рождение детей. Например, именно так сложилось у Бритни Спирс и ее горе-супруга Кевина Федерлайна. Пока Бритни, оставив сцену, рожала и воспитывала детей, Кевин развлекался с девушками в Лас-Вегасе, летая туда на частном самолете. Конечно, это не могло понравиться певице, которая совсем недавно приняла решение все-таки расстаться с мужем.

Выбор читателей