Клинтон флиртовал с Деми Мур на глазах у мужа

На одном из светских приемов экс-президент США присел за столик к знаменитой актрисе и стал заигрывать с ней, пожирая женщину глазами и не обращая ни малейшего внимания на ее молодого супруга




Бывший президент США Билл Клинтон, еще во времена своего обитания в Белом доме снискавший сомнительную для политика славу если не развратника, то, по крайней мере, соблазнителя юных дев, снова принялся за старое. Правда на этот раз уже немолодой и – заметим – женатый Клинтон выбрал целью для заигрываний, не зеленую секретаршу, а даму приличную и в возрасте. И не какую-нибудь безвестную, а знаменитую актрису и секс-бомбу девяностых Деми Мур.

Пикантность ситуации состоит в том, что не только экс-президент находится в официальном браке со своей супругой Хиллари, но и актриса является замужней женщиной. При этом ее любовный союз в отличие от клинтоновского весьма крепок, несмотря на то, что муж Эштон Катчер годится ей в сыновья. Однако неутомимого Билла это обстоятельство, похоже, ни сколько не испугало. На одном из светских приемов, бывший человек №1 в США присел за один стол со звездной парой и строил Деми глазки, не обращая никакого внимания на ее молодого мужа.

"У меня сложилось впечатление, что я играю роль призрака, у которого уводят подружку и на которого не обращают ни малейшего внимания, – плакался оскорбленный супруг американскому телеведущему Джею Лено. – Меня как будто вообще не существовало". По его словам, Клинтон завел оживленный разговор с актрисой и был настолько поглощен ее особой, что не замечал ни смены блюд, ни окружающих людей. Он буквально пожирал глазами Деми, не отводя взгляда от ее губ.

О том, как на это реагировала сама миссис Мур, Катчер не рассказал. Бедняга Эштон был настолько поражен атакой "соблазнителя", что, похоже, и сам ничего больше не замечал. Джею Лено он рассказал, что Клинтон был похож хищника, готового схватить и проглотить свою жертву. Единственную причину столь неприличного поведения экс-президента супруг Дэми видит только в недостатке воспитания.

Правда, бывшего хозяина Белого дома мнение "какого-то там" Эштона Катчера, похоже, не волнует. Как не волнует его, судя по всему, и политическая карьера своей жены, на которой похождения муженька вряд ли отразятся положительно. В свете заигрываний с Деми Мур, недавнее заявление высокопоставленной четы о том, что их трещащий по швам брак обрел новое дыхание, кажутся не более чем политическим маневром. Иначе стал бы Билл искать интриг на стороне?

Выбор читателей