Что скрыла от всех Алла Пугачева

Узнав о том, что в стену храма в честь Вифлеемских младенцев был заложен именной камень Аллы Пугачевой, журналисты тут же начали гадать, какие грехи решила отмолить таким образом примадонна




Некоторые звезды в этом мире живут вполне открытой жизнью. Они запросто встречаются с журналистами, откровенно рассказывают им о своем прошлом, настоящем и желаемом будущем, не прячут в шкафу сто тысяч скелетов и не боятся досужих сплетников. К числу таковых относится и примадонна российской эстрады – Алла Пугачева. Она более чем откровенно повествует журналистам о причинах своего развода с Филиппом Киркоровым, о своем материальном положении, творческих планах на ближайшее и не очень будущее и о семейных делах – о дочери и внуках.

Казалось бы, зачем желать большего? Однако журналистам всегда мало той информации, которая преподносится открыто, а зачастую сам факт подобной подачи сведений вызывает здоровые подозрения. "Ну не может же быть так, что человеку совсем нечего скрывать?" – мучается репортер и пускается в долгие и подчас опасные поиски дополнительной информации. Ищет дальних родственников и забытых друзей, которые зачастую не прочь приобщиться к славе тех, кто добился в жизни значительно больше их, допрашивает соседей, шпионит с фотокамерой наперевес.

Наблюдая подобным образом за Аллой Пугачевой, журналисты газеты "Жизнь" узнали, что во время строительства первого и единственного в стране храма в честь Вифлеемских младенцев семнадцатилетняя девушка заложила в стену храма именной камень Аллы Борисовны.

Казалось бы, что тут такого. Однако не все так просто, как выглядит на первый взгляд. Храм в честь Вифлеемских младенцев – это то место, где молятся за нерожденных детей, а также за женщин, которые в свое время не смогли или не захотели родить. За всех, чьи камни заложены в фундамент и стены храма, впоследствии будут молиться его прихожане. Следовательно, будут они возносить обращения к Богу и за Пугачеву.

Выводы каждый может делать для себя сам. Алла Борисовна известна своим серьезным отношением к религии, а потому закладкой камня в стену храма она вряд ли кого-то удивит. А вот причина того, почему она решила это сделать, пусть лучше останется тайной. Между человеком и Богом. Если же кто-то решит все-таки копнуть глубже, то пусть сперва подумает о своих собственных грехах.

Выбор читателей