Бритни остановила самолет

Бритни Спирс заставила пассажиров одного из авиарейсов изрядно позлиться - певица потребовала остановить самолет и выпустить ее. Причиной столь странного поступка стало то, что в салоне не оказалось кожаных кресел




Избавившаяся от депрессий Бритни теперь принялась капризничать по любому поводу. И нельзя сказать, что все ее капризы безобидны.

На днях звезда отказалась лететь на самолете компании United Airways, следовавшем из Лос-Анджелеса во Флориду. Бритни, которой нужно было съездить во флоридский городок Орландо по делам, поручила приобрести билеты своей помощнице. Однако зайдя на борт, Бритни заявила, что не полетит в этом самолете, так как в салоне нет кожаных сидений. По словам певицы, она бы просто не вынесла четыре часа пути в обычном кресле.

Выходка звезды привела к часовой задержке рейса № 272, ведь Бритни и троих человек из ее окружения пришлось высаживать. В это время пилот по громкой связи извинялся перед всеми находившимися в салоне и объяснял им, что один пассажир пожелал сойти и его просьбу пришлось выполнить.

Позже один из пассажиров, летевших тем же рейсом, рассказывал в своем интервью: "Это было поразительно. Двери уже десять минут как были закрыты, все были пристегнуты, и самолет уже собирался выруливать на полосу, когда Бритни вдруг встала и сказала, что ей нужно сойти. Она сказала, что не хочет лететь на этом самолете, потому что здесь нет кожаных сидений. Я это слышал, но большая часть пассажиров недоумевала, что происходит и все были вне себя от гнева".

Довольно неуважительно Бритни относится и к своей матери, Линн. По рассказам ее друзей, певица прекратила всяческие отношения со своей мамой. Она избегает звонков от Линн, которая названивает до десяти раз на день. Такое поведение звезда объясняет тем, что ей попросту не о чем разговаривать. Бритни говорит, что отказывается поддерживать отношения с матерью из-за того, что та предала ее. В начале мая у Линн был день рождения, однако дочь даже и не подумала ее поздравить.

К своим поклонникам Бритни относится куда с большим вниманием. На своем официальном сайте певица разместила сообщение с выражением признательности своим фанатам, которые поддерживали ее в трудные времена. В благодарственном письме звезда заявила: "Я хочу, чтобы вы знали, как мне помогли ваши молитвы. Я счастлива, что вы так беспокоитесь обо мне. Все мы - свет этого мира и должны всегда поддерживать друг друга и обращаться к высшей силе. Все вы в моих молитвах". Рядом с письмом была размещена фотография Бритни топлесс. Грудь, однако, певица прикрыла руками в белых перчатках.

Выбор читателей