Бритни увела чужого мужа

Бритни мало сплетен, которые и так не стихают вокруг нее. Теперь, похоже, она решила закрутить роман не с кем-нибудь, а с Райаном Филиппом - практически уже бывшим мужем Риз Уизерспун




"Побаловав" папарацци своими дырявыми колготками и нарощенными волосами, Бритни решила дать им более серьезный повод для обсуждений.

Все журналисты светской хроники только и говорят, что о возможном новом романе звезды - и не просто с мужчиной, а с чужим мужем. На днях скандальная звезда появилась в ночном клубе в компании актера Райана Филиппа, известного также, как "мистер Уизерспун".

По рассказам очевидцев, парочка вела себя так, как будто была сто лет знакома. Они ни отходили друг от друга ни на шаг. В то, что они встретились случайно, верилось с трудом - уж очень непринужденно парочка общалась. Что удивительно - так это то, что Райан был в клубе один: обычно вокруг него всегда множество друзей или симпатичных подруг.

В пользу версии о том, что между Бритни и Райаном что-то есть, говорит и еще один факт - до того, как он вошел, Спирс сидела сама не своя и то и дело поглядывала на дверь. И только когда Райан наконец-то добрался до клуба, Бритни вздохнула с облегчением и сразу же завела со своим прибывшим спутником непринужденную беседу.

Все, кто видел их вместе, в один голос утверждают, что между Бритни и Райаном "определенно есть какая-то химия" - когда они вместе, то не обращают внимание ни на кого, кроме друг друга.

Однако пара избегала прилюдных поцелуев, поскольку не хотела привлекать к себе еще большее внимание. Оно и понятно - Брит уже на собственном опыте поняла, что как только в ее частную жизнь начинают лезть папарацци, отношения почему-то сразу же портятся. Поэтому когда настало время уезжать, Райан покинул клуб первым, а Бритни последовала за ним лишь выждав какое-то время. Сдерживать свою радость и волнение звезда долго не смогла и тут же принялась делиться впечатлениями со своими подругами, хихикая, как школьница.

Тем временем Райан переживает бракоразводный процесс со своей женой, Риз Уизерспун. Развод был ее инициативой - в ноябре 2006 г. она подала документы в суд. В качестве причины она указала столь знакомую многим формулировку "не сошлись характерами". Практически уже бывший муж не стремится восстанавливать отношения и просит суд лишь о том, чтобы ему разрешили навещать детей и опекать их.

Выбор читателей