Дочь Анны Николь Смит проснулась знаменитой

Английский журнал опубликовал рейтинг самых влиятельных знаменитостей. Вместе с Кейти Холмс и Джастином Тимберлейком в него попала десятимесячная дочь погибшей загадочной смертью фотомодели Анны Николь Смит




Излюбленным занятием гламурных журналистов является постоянное сравнение их любимых персонажей - то есть звезд кино, эстрады и спорта – по уму, красоте, богатству и так далее. Не является исключением и английский глянцевый журнал ОК!, который на днях опубликовал свой собственный рейтинг 19 самых влиятельных знаменитостей мира. Список поделен на несколько категорий: "королевы красоты", "иконы стиля", "ньюсмейкеры", "звезды шейпинга", "акулы шоу-бизнеса" и "выжившие".

Выбор экспертов журнала в целом достаточно предсказуем, если не сказать скучен. Например, "королевой красоты" была названа 28-летняя актриса Кейти Хомс, больше всего известная в качестве супруги Тома Круза. Журналисты написали, что ее отличает "свежий образ простой и милой девушки" и модная в этом сезоне спортивная стрижка. Интересно, что сделать такую же немедленно потребовали от своих парикмахеров Бейонс и Дженнифер Лопес. "Иконами стиля" жюри назвало Сару Джессику Паркер, Джастина Тимберлейка и Кейт Мосс.

В список ньюсмейкеров попали Бред Питт и Анджелина Джоли, что совершенно не удивительно: эта парочка за последний год обеспечила материалом таблоиды всего мира. Главной "звездой шейпинга" признали темнокожую актрису и манекенщицу Тайру Бэнкс. После того как папарацци подстерегли красавицу на пляже и продемонстрировали всему миру ее жировые складки, Тайра усиленно занялась шейпингом и через некоторое время показалась на ТВ в купальнике, чтобы продемонстрировать свои идеальные формы.

Самая пестрая компания собралась в категории "акулы шоу-бизнеса". Из относительно известных российской аудитории персон сюда вошли Саймон Коуэлл, ведущий шоу American Idol (аналог нашей "Фабрики звезд" или "Народного артиста"), а также фотомодель и успешная телеведущая Хайди Клум. Именно мнение этих людей, считает жюри, определяет, что смотреть и слушать (не будем забывать, что речь идет в основном об английских и американских зрителях).

Единственная сенсация скрывается в категории "выжившие". Сюда входят звезды, пережившие сильное разочарование или получившие от жизни какой-либо другой тяжелый удар. Удивительно, но первое место члены жюри единогласно отдали десятимесячной девочке. Речь идет Дэнни Линн Хоуп - дочери звезды Playboy Анны Николь Смит. Эксперты до сих пор бьются над загадкой смерти фотомодели, случившейся 8 февраля. Но кончина матери была не единственным ударом, свалившимся на кроху: вскоре после этого разразился скандал между двумя мужчинами, каждый из которых называл себя отцом Дэнни Линн. Правду удалось установить только с помощью медицинской экспертизы.

Выбор читателей