Бритни сделала из Виктории Бекхэм пустое место

Певицы недавно столкнулись друг с другом в ресторане, куда Виктория пожаловала с супругом. Но ни Дэвида, ни его жену Спирс не узнала, отказавшись реагировать даже на слова "Я Виктория из Spice Girls"




Шумное прибытие четы Бекхэмов в Лос-Анджелес вызвало противоречивую реакцию у тамошних знаменитостей. Супруга футболиста особых симпатий аборигенов не завоевала. Но, в любом случае, трудно себе представить, чтобы кто-то из местных селебритиз понятия не имел о том, что Бекхэмы перебрались в Город ангелов. Поэтому история встречи Виктории Бекхэм и Бритни Спирс стала своего рода сенсацией.

Их пути пересеклись в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и Бритни то ли продемонстрировала свою "фирменную" манеру попадать в нелепые ситуации, то ли просто издевалась. Трудно сказать, что не позволило ей поздороваться с эталоном стиля Викторией Бекхэм. Но именно это Бритни Спирс и сделала.

Posh Spice не привыкла тушеваться, а порой даже склонна проявлять излишнюю категоричность, поэтому ее не смутил равнодушный взгляд Бритни: госпожа Бекхэм представилась сама. Правда, произнесенное ею имя не произвело никакого впечатления, так что пришлось пускаться в объяснения: "Я Виктория из Spice Girls". Лицо Спирс, по словам очевидцев, приняло искренне недоумевающее выражение. После этого Бритни, якобы, развернулась и удалилась, не проронив ни слова. Обидней всего, что рядом с женой находился и сам Дэвид Бекхэм, не узнать которого, кажется, решительно невозможно.

Этот незначительный инцидент с легкой руки репортеров породил жаркую дискуссию на тему "Кто же с кем пренебрежительно обошелся". Мнения разделились. Некоторые решили, что это, наоборот, Виктория довольно надменно покинула заведение, когда дискредитировавшая себя Спирс начала навязывать им с Дэвидом свою компанию. Другие настаивали на том, что Бритни отказалась занять столик рядом с Бекхэмами.

Но факт остается фактом: все очевидцы этого неоднозначного эпизода светской хроники признают, что Виктория Бекхэм действительно представилась коллеге по творческому цеху, напомнив о своем пребывании в составе всемирно известного девичьего ансамбля. Остается только гадать: действительно Бритни Спирс понятия не имеет о том, кто такая Posh Spice, или ей просто все равно.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей