У Бритни появилась женщина

Поп-певица подкинула папарацци очередную сенсацию: ведущие таблоиды опубликовали скандальные фотографии, на которых полуобнаженная Бритни обнимается и целуется со своей бывшей ассистенткой




Неутомимая Бритни Спирс порадовала папарацци очередной сенсацией. Не успели ведущие таблоиды обсудить ее оргию с молодым студентом на приватной вечеринке по случаю окончания съемок нового клипа, как певица попала в лесбийскую историю: удачливые фотографы запечатлели полуобнаженную певицу в обнимку с ее бывшей ассистенткой и закадычной подругой Шэннон Фанк возле бассейна в одном из лос-анджелесских отелей.

Скандальные фотоснимки опубликованы в последнем номере журнала OK!. На них видно, что из одежды на Бритни надета только фетровая шляпа и маленькие шортики, причем одной рукой она сжимает свою обнаженную грудь, в то время как 21-летняя Шэннон обнимает ее и целует в щечку. Как пишет издание, в тот вечер по просьбе девушек из бассейна выгнали всех остальных гостей, чтобы подруги могли наслаждаться взаимными ласками в полном одиночестве.

"Похоже, Бритни увлеклась этой девушкой гораздо сильнее, чем когда-либо увлекалась мужчинами, - рассказала журналу одна из подруг популярной певицы. - Несмотря на то, что мальчики там были очень горячие, Бритни поспешила отправится к Шэннон. Она казалась ненасытной. Шэннон очень поддержала Бритни, когда у нее были проблемы. Было ясно, что они очень близко сойдутся, однако никто не знал, насколько близко". По словам источника, лесбийские наклонности проявились у Бритни еще в детстве. "Она любит экспериментировать и постоянно увлекается разными людьми, - добавил школьный приятель артистки. - Ей не важно, мужчина это или женщина. Ее волнует только их сексуальность".

Нам же остается напомнить, что госпожа Спирс, которая является матерью двоих детей, попадает в подобные истории не впервые. Так, в 2003 г. немало шума наделал страстный поцелуй Бритни и Мадонны на церемонии вручения MTV Video Music Awards. А в конце прошлого года в звездной тусовке только и делали, что обсуждали интимные отношения певицы с наследницей гостиничной империи Пэрис Хилтон. Подлила масла в огонь и знаменитая американская порнозвезда Дженна Джеймсон, которая недавно заявила, что между ней и Бритни была "определенная специфическая связь". Кроме того, бывший супруг артистки Кевин Федерлайн и его приятели неоднократно рассказывали о том, как певица часто устраивала в собственном доме оргии с другими девушками. Что ж, если Бритни желает обрести былую популярность с помощью разврата, то ей это превосходно удается.

Выбор читателей