Бритни устроила шалость с раздеванием

Возвращаясь к привычному образу жизни, Бритни Спирс поняла, что не может жить без бывшего мужа, и предложила ему возобновление отношений. Параллельно она устраивает маленькие шалости с обнажениями и переодеваниями


ФОТО: АР



Бритни Спирс, которая возвращается к привычному образу жизни после расставания с супругом и лечения в наркологической клинике, постоянно остается в фокусе внимания поклонников и тружеников пера.

На днях мать двоих детей вызвала переполох своим внезапным появлением в Санта-Монике у входа в отель Casa Del Mar. Вездесущие папарацци дежурили у гостиницы в ожидании другой поп-звезды - Мэнди Мур, которая в это время давала интервью внутри здания, и не ожидали увидеть госпожу Спирс. По словам очевидцев, когда машина Бритни подъехала к отелю, фотографы не поверили своим глазам. Однако певица явно ожидала того, чтобы быть замеченной и сфотографированной: она ехала медленно и постоянно оглядывалась, дабы убедиться, что ее успели заснять все желающие. Правда, это дефиле омрачил небольшой инцидент. Один из папарацци подошел слишком близко к машине и был справедливо отогнан бдительным телохранителем. Говорят, после этого Бритни, явно расстроенная, спешно уехала восвояси.

Зато на следующий день певицу подловили на публике уже без телохранителя. Когда Бритни остановилась у одного из магазинов и вышла из автомобиля, папарацци заметили, как она приспустила лямки платьишка, так что оно свалилось с пышной груди. Стриптиз оказался мимолетным - через несколько мгновений Спирс поправила наряд на ходу. А через некоторое время в одном из голливудских ресторанов она поменялась платьями со своей подругой. Правда, само переодевание осталось "за кадром".

Между тем, если верить сообщениям таблоидов, Бритни горит желанием вернуться к Кевину Федерлайну. Будто бы на прошлой неделе она предложила своему бывшему мужу начать все сначала. Как рассказал источник в окружении певицы, "Бритни и Кевин мило побеседовали и пришли к выводу, что они способны решить этот вопрос и снова стать полноценной семьей". Другой же источник добавил: "Бритни, наконец, поняла, что действительно нуждается в Кевине, чтобы оставаться сильной. Она понимает, что после развода опустилась, и это негативно отразилось на ее детях".

Выбор читателей