Анджелина Джоли считает мужа профаном

Приватная беседа актрисы с ее знакомым выдала тайну истинного отношения Джоли к супругу. На самом деле она считает Питта профаном в денежных вопросах и поэтому сама распоряжается семейным кошельком


ФОТО: АР



Отношения в одной из самых красивых пар Голливуда, несмотря на все предпринимаемые журналистской братией усилия, до сих пор оставались тайной. Что происходит между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, когда они остаются наедине, не знал никто, кроме них самих и, возможно, еще пары-тройки их наиболее близких друзей. Но недавно тайное вдруг стало явным: случайные свидетели подслушали приватный разговор, в котором актриса искренне высказала не слишком лестное мнение о своем муже.

Оказывается, Джоли и на семейном фронте не может избавиться от воинственного имиджа Лары Крофт. Цитаты из ее упреков в адрес Питта шокировали весь голливудский бомонд, доселе считавший Анджелину образцовой матерью и женой. Теперь стало ясно, что она яростно третирует своего избранника, жестко критикуя его способности и черты характера. Сплетники фабрики грез поражены: если актриса видит так много недостатков в своей второй половине, то на чем же держится их союз?

Во всяком случае, не на общем бюджете. "На самом деле, мы в этом смысле не пара. Кошелек должен быть у каждого свой. Я принимаю финансовые решения сама, - говорила, по свидетельству очевидцев, Анджелина своему несколько растерянному собеседнику. - Брэд знает, что в некоторых случаях ему следует молчать и просто мило выглядеть. Я с ним не советуюсь в денежных вопросах, потому что он в них полный профан. А кто-то все же должен принимать решения". Кроме того, Джоли призналась своему знакомому, что у Питта есть странная склонность тратить все свои деньги на покупку всяческих вещей, тогда как сама Анджелина порой считает это бессмысленным.

Разговор, который сейчас охотно цитируют все таблоиды, имел место 5 сентября в нью-йоркской гостинице Валдорф-Астория. Публикации с подробным пересказом замечаний Джоли появились на страницах многих газет и уж, конечно, дошли до самого объекта критики. Папарацци с повышенным вниманием следили в последнее время за тем, с каким выражением лица Питт появляется на людях, и пришли к выводу: он чувствует себя "обделенным". Правда, это неприятное ощущение, судя по всему, не повлияло на отношение актера к своей супруге. Более того, он даже разговорился с репортерами на весьма интимную тему - о прибавлении в семействе.

Когда его спросили о желании завести пятого ребенка (сейчас у пары четверо детей - трое приемных и их родная дочь Шилох), Брэд Питт признался, что у него есть планы также на шестого, седьмого, восьмого и девятого. "Это мой ответ", - гордо заявил актер журналистам, дав им пищу для размышлений. Откровения Питта распалили интерес таблоидов, заставив их интерпретировать округлившийся животик Джоли на недавно сделанных фотоснимках как свидетельство ее новой беременности.

Выбор читателей