СМИ: Иглесиас изменил Курниковой у нее на глазах

Известная теннисистка приехала в Москву инкогнито, чтобы проследить, как ведет себя Энрике Иглесиас в ее отсутствие. Увиденное шокировало Анну


ФОТО: "Твой день"
ВСЕ ФОТО



"Yтро" представляет своим читателям обзор самых свежих новостей - из мира шоу-бизнеса, политики, экономики и социальной жизни - со страниц отечественной прессы.

"Твой день" рассказывает о том, как известная теннисистка Анна Курникова вынуждена была прибыть в Москву инкогнито - чтобы проследить за Энрике Иглесиасом. В последнее время она перестала доверять своему избраннику, в чем и призналась журналистам. Спонтанно организованный ужин в ресторане отеля, куда Курникова пригласила не подозревавших о ее приезде друзей, своего отца и бабушку, закончился печально: Анна явно ожидала встречи с Иглесиасом и не желала вести беседы на другие темы, а потом, узнав, что ее бойфренд выступает на заказной вечеринке, расстроилась и начала злоупотреблять виски с колой. Ее беспокойство, как оказалось, было не напрасным: в прессе появились фотографии Энрике с девушкой-блондинкой, разве что отдаленно напоминающей Анну Курникову. Певец сфотографировался со своей спутницей в обнимку и оставил ей номер своего мобильного. Как это повлияло на его отношения со знаменитой теннисисткой, остается только догадываться.

"Комсомольская правда" подсчитала, во что обходится отечественным звездам пристрастие к верхней одежде из натурального меха. С приближением зимы практически все знаменитости облачились в шубы, стараясь при этом превзойти коллег по творческому цеху. Алсу, которая всегда одевается довольно скромно, позволила себе сделать исключение и с удовольствием носит подарок своего мужа Яна Абрамова - роскошную шубу из шиншиллы стоимостью $100 тысяч. Особую страсть к мехам испытывает балерина Анастасия Волочкова, самая дорогая вещь в гардеробе которой - длинная шуба из русского соболя, цена которой - более $80 тысяч. К собольим шкурам неравнодушен и Валерий Леонтьев, у него их несколько. Он также периодически появляется на публике в шубе из волка. Ирина Аллегрова любит греться, завернувшись в пятнистый мех рыси стоимостью около $60 тысяч. А вот Анна Семенович не обременяет свой бюджет подобными тратами. В ее гардеробе всего четыре норковые шубки - две короткие и две длинные, в среднем по $15 тысяч каждая.

"Московский комсомолец" пишет о скандалах, которые странным образом сопутствуют едва ли не каждому концерту Эдиты Пьехи в рамках ее гастрольного турне по городам России. Певица винит в своих несчастьях местные власти и политический произвол: ее гастроли проходят под эгидой "Справедливой России", почетным членом которой она является. По словам Пьехи, постигшие ее неприятности подозрительно систематичны и поэтому напоминают тщательно спланированную акцию. Один раз во время выступления артистки в зале отключилось электричество, и Эдите Станиславовне пришлось петь в полумраке. Как отмечает певица, параллельно по провинции ездит Екатерина Шаврина, которую опекает "Единая Россия", но у нее на концертах никаких эксцессов не случается. Сама Пьеха не раз заявляла журналистам, что ее сотрудничество с "эсерами" в рамках гастрольного тура далеко от политики: по словам певицы, ее пенсия составляет три тысячи рублей, так что без финансовой помощи организовать серию концертов ей бы просто не удалось.

"Известия" поздравляют российского боксера-супертяжеловеса Николая Валуева с завоеванием почетного титула "короля охоты". Это звание Николаю достается уже второй раз - по итогам так называемой "королевской охоты" в Германии, под Бранденбургом. Вместе со своим тестем Борисом Димитровым боксер добыл завидные трофеи - семь оленей и кабана. Для гиганта Валуева к сезону охоты было изготовлено специальное ружье, поскольку стандартные карабины и дробовики в его мощных руках выглядят детскими игрушками.

"РБК daily" анонсирует новый фильм-катастрофу, который вот-вот выйдет на экраны. Речь идет о блокбастере "Наводнение" британского производства. По сюжету спокойная Темза выходит из берегов и бурными потоками устремляется в город, сметая все на своем пути. Создатели фильма понимали, что им не избежать сравнения с изделием их американских коллег - катастрофическим экшен "Послезавтра", и поэтому решили сделать свою картину более реалистичной. В основе сценария - не глобальное ЧП, а трагедия местного масштаба, ответственность за которую несет не только стихия, но и люди, легкомысленно относившиеся к ее возможностям. Так называемый Барьер, который должен был преграждать путь разбушевавшейся воде, рухнул под ее напором - вопреки всем заверениям ученых. Разумеется, не обошлось и без политики: на экране появляется неподражаемый Давид Суше в роли заместителя британского премьера и требует ответа от самонадеянных ученых.

"Новые известия" повествуют о тщетной борьбе датчан с эпидемией педикулеза, охватившей страну. Это тем более парадоксально: Дания входит в тройку наиболее благополучных государств мира, лидируя, в том числе, и по расходам на здравоохранение. Специалисты считают, что виной всему привыкшие к медицинской химии и потому неистребимые вши, а также беспечные родители, слишком снисходительно относящиеся к появлению "зоопарка" в шевелюрах своих чад. Многие датчане увлечены "зеленым" движением и считают, что каждое живое существо имеет право на существование, в том числе и вошь. Между тем затянувшаяся эпидемия заставляет чиновников закрывать ясли, детские сады и школы по всей стране. На карантин отправлены тысячи детей. Минувшая суббота в стране была объявлена Днем против вшей, и семьям предлагалось заняться мытьем голов и взаимным вычесыванием паразитов мелкими гребнями.

## "Твой день" ©

Выбор читателей