Легендарный Арамис оказался в реанимации

Всенародно любимый актер Игорь Старыгин, известный по фильмам "Д'Артаньян и три мушкетера" и "Доживем до понедельника", госпитализирован в одну из столичных клиник с правосторонней пневмонией




Февраль, к сожалению, продолжает печальную тенденцию января, в котором вслед за потрясшими всю страну известиями о смерти актера Александра Абдулова, трагической гибели теле- и радиоведущего Геннадия Бачинского и кончине народного артиста России Игоря Дмитриева в больницах оказались не менее выдающиеся деятели - писатель Василий Аксенов, режиссер, клипмейкер, продюсер и телеведущий Тигран Кеосаян, спортивный комментатор Владимир Маслаченко и всенародно любимый актер Александр Ширвиндт. А сегодня появилась информация о том, что в одну из столичных клиник госпитализирован исполнитель роли Арамиса в легендарном фильме "Д'Артаньян и три мушкетера" Игорь Старыгин.

Как сообщает "Комсомольская правда", знаменитому 61-летнему актеру, известному также по фильмам "Доживем до понедельника", "Адъютант его превосходительства", "Государственная граница" и другим картинам, стало плохо минувшей ночью: его мучил сильный кашель, и супруга срочно вызвала ему "скорую помощь". Осмотрев именитого пациента, прибывшие врачи сразу же предупредили, что его положение серьезное, и настоятельно рекомендовали немедля собираться в больницу. Обеспокоеная жена Игоря Владимировича отправилась в клинику вместе с ним.

Выслушав жалобы актера, медики тут же назначили ему тщательное обследование, в результате которого выяснилось, что у Старыгина правосторонняя пневмония. "Его поначалу собирались положить в отделение терапии, - рассказали медики "Комсомольской правде". - Но там все палаты оказались заняты. Пришлось направить Игоря Владимировича в реанимацию".

В настоящее время за состоянием народного любимца ведется круглосуточное наблюдение. К счастью, как удалось узнать корреспондентам издания, самочувствие Игоря Старыгина уже заметно улучшилось. Ожидается, что, как только освободится место, его переведут в отделение терапии, где врачи намерены продолжить курс лечения антибиотиками.

Редакция "Yтра" желает Игорю Владимировичу скорейшего выздоровления.

Выбор читателей