Жесткий разговор с Путиным отправил Жириновского в нокаут

Лидер партии ЛДПР обратился за помощью к врачам после беседы с президентом России в Кремле. Владимир Вольфович жаловался на общее недомогание и слабость




Лидеру партии ЛДПР потребовалась помощь врачей после встречи с Владимиром Путиным в Кремле: Владимир Вольфович Жириновский пожаловался на общее недомогание и слабость.

Как пишет газета "Твой день", за медицинской помощью в Центральную клиническую больницу лидер ЛДПР обратился вчера около 18:00. Известного политика там уже ждали лучшие специалисты, которые приготовили для него палату люкс. Чтобы поставить точный диагноз, доктора измерили давление пациенту и сделали кардиограмму.

В больницу Жириновский поехал сразу после встречи в Кремле Владимира Путина и Дмитрия Медведева с руководством Госдумы, в которой Владимир Вольфович также принимал участие. В ходе встречи между действующим президентом и лидером ЛДПР состоялся достаточно резкий диалог. Они разошлись во мнениях по ряду вопросов.

В жесткой манере лидер ЛДПР высказался за закрытие желтых газет, которые пишут о разводах, чем мешают повышению рождаемости. А для успешного развития России предложил сделать ставку в первую очередь на элиту, а не на простых людей, которых назвал "детьми Шариковых".

На это Владимир Путин довольно решительно ответил, что не намерен "что-либо закрывать", а по поводу "детей Шариковых" напомнил, что сам из рабочей семьи. Свидетели этого разговора рассказывают, что реакция президента произвела на Владимира Вольфовича удручающее впечатление. "На него было страшно смотреть - настолько он был перепуган и подавлен", - поведал один из очевидцев. Возможно, именно это и стало причиной резкого ухудшения самочувствия политика.

Между тем руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, сын лидера либерал-демократов Владимира Жириновского Игорь Лебедев опроверг появившиеся слухи о том, что его отец попал в больницу.

"Это полный бред. Он чувствует себя замечательно. Все нормально", - заявил Лебедев. При этом он призвал журналистов "не оперировать слухами".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей