Юная подруга Берлускони ждет ребенка

Марокканская танцовщица Карима эль-Маруг, более известная как Руби, подтвердила, что готовится стать матерью. Имя отца ребенка девушка, которую итальянские прокуроры считают любовницей премьера, не назвала, но заявила, что вскоре выйдет замуж за своего друга


ФОТО: AP
ВСЕ ФОТО



Марокканская танцовщица Карима эль-Маруг по прозвищу Руби, которая, как считают прокуроры, была любовницей Сильвио Берлускони, призналась, что ждет ребенка.

"В декабре я стану мамой. Это будет мальчик, потому что форма живота не оставляет в этом сомнений", - подтвердила девушка в интервью еженедельному журналу Chi слухи о своей беременности. Она также сообщила, что вскоре выйдет замуж за своего друга Луку Риссо.

По словам марроканки, свадьба, о которой она говорила еще в феврале, состоится неподалеку от Генуи сразу после того, как с ее родины придут все необходимые для этого документы. "Надеюсь, что в Марокко удастся восстановить информацию о моем семейном положении. Мне не хватает только этого документа, чтобы подать заявление о желание вступить в брак в Италии", - сказала Карима эль-Маруг. Добавив, что намеревается вскоре покинуть Апеннины и жить "вдали от Италии".

"Дело Руби", слушанию по которому сейчас проходят в Милане, получило огласку в начале этого года, когда прокуратура обвинила Берлускони сексуальной связи с несовершеннолетней марокканкой. Кроме того, по версии следователей, в мае 2010 г. итальянский премьер помог девушке выбраться из полиции, куда она попала по обвинению в воровстве.

Прокуроры выяснили, что связью с Руби Берлускони не ограничился. У него были отношения с 33 девушками, в разное время принимавшими участие в эротических вечеринках на вилле под Миланом.

Сам Берлускони все обвинения в свой адрес отвергает. В интервью газете La Repubblica он заявил, что секс с 33 женщинами за два месяца - это слишком много даже для молодого мужчины, а ему уже далеко за семьдесят. Кроме того, премьер обвинил следователей в том, что они называют девушек проститутками, тогда как он принципиально никогда не платил за сексуальные услуги.

Однако позже Берлускони признался, что передал Руби €60 тыс., чтобы она открыла салон красоты и купила установку для лазерной эпиляции. Помочь марокканке премьер-министр решил после того, как услышал историю ее жизни. "Я поручил выдать ей эти деньги, чтобы она ни в чем не нуждалась, а не чтобы заставлять ее заниматься проституцией", - объяснил Берлускони.

Выбор читателей