Депардье арестовали за езду в пьяном виде

Знаменитый актер упал со скутера и был задержан, когда выяснилось, что в момент аварии он был пьян. Полиция намерена предъявить Депардье официальное обвинение


ФОТО: AP



Знаменитый актер Жерар Депардье попал в аварию и был задержан полицией, когда выяснилось, что он был пьян. Об этом сообщают французские СМИ.

Инцидент произошел в четверг на северо-западе Парижа. Депардье упал со скутера, а когда прибывшие полицейские заставили актера пройти тест на трезвость, то оказалось, что он буквально не стоит на ногах.

Депардье доставили в полицейские участок за вождение в нетрезвом виде. Как сообщил источник в департаменте полиции Парижа, вскоре ему предъявят официальное обвинение. Сам актер и его представители пока никак не прокомментировали случившееся.

Благодаря своему необузданному характеру, а также любви к вину 63-летний Депардье периодически попадает в громкие скандалы. Так, в августе 2011 г. он справил малую нужду в салоне самолета; в 2009-м специально повредил припаркованную около своего дома машину, а спустя год попал в аварию на мотоцикле, повредив ногу.

В августе этого года Депардье столкнулся на своем мотороллере с автомобилем, после чего принялся выяснять отношения с водителем и несколько раз ударил его по лицу. Тот подал жалобу в полицию, обвинив Депардье в хамстве.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей