В Москве лихач протаранил ресторан

На севере столицы водитель "Мицубиши" не справился с управлением и врезался в летнюю веранду. По предварительным данным, три гостя заведения получили ранения, сам виновник ДТП не пострадал


ФОТО: ИТАР-ТАСС



В Москве водитель за рулем легкового автомобиля "Мицубиши" протаранил летнюю веранду ресторана. Инцидент произошел во вторник на севере столицы в районе Чапаевского переулка. В результате инцидента различные ранения получили трое посетителей заведения. Точных данных об их состоянии пока нет. Об этом сообщает РБК со ссылкой на правоохранительные органы.

По данным источника РИА "Новости", водитель "Мицубиши" не справился с управлением. "По предварительным данным, водитель автомобиля, не справившись с управлением, совершил наезд на препятствие, а именно на летнюю веранду ресторана. В результате ДТП пострадали три человека, гости ресторана. Сейчас они госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичной ГИБДД уточнили, что сам виновник ДТП в аварии не пострадал. В настоящее время его допрашивают приехавшие на место ЧП сотрудники Госавтоинспекции.

Схожий инцидент произошел в столице в конце апреля, когда у автомобиля водителя внедорожника "Хонда CR-V" лопнуло колесо. Не справившись с управлением, он вылетел с дороги и протаранил остановку общественного транспорта. Тогда без жертв не обошлось: один человек погиб, еще один получил ранения и был госпитализирован.

Выбор читателей