Российский турист насмерть охладился в Турции

Мужчина умер в результате сердечного приступа после того, как погрузился в бассейн с холодной водой в одном из отелей на курорте Кемер




Российский турист скончался в Турции после того, как погрузился в бассейн с холодной водой, пытаясь спастись от жары. Трагедия произошла во вторник днем на территории одного из отелей курорта Кемер, расположенном неподалеку от Антальи. По сведениям Lifenews.ru, у 62-летнего Анатолия Вережемского, приехавшего на отдых с семьей, случился сердечный приступ.

Мужчина смог самостоятельно выбраться из бассейна, после чего потерял сознание. Его доставили в местную больницу, однако спасти жизнь туриста врачам не удалось. После проведения вскрытия тело россиянина доставят на родину. Lifenews.ru уточняет, что сделано это будет за счет турецкой стороны.

За последнее время в Турции произошло несколько трагических инцидентов с туристами из России. На прошлой неделе россиянка погибла на курорте в районе города Манавгат в Анталье, выпав с балкона в отеле. В конце июня в Турции в течение недели скончались три российских туриста – двое от сердечного приступа и один после падения и получения тяжелой травмы головы. В двух случаях из трех имело место сильное злоупотребление спиртным.

Выбор читателей