Россию атакуют подлодки-шпионы

У побережья Дальнего Востока были замечены иностранные подлодки-шпионы неизвестной "национальной принадлежности". Судя по всему, они наблюдали за учениями силовых структур




У дальневосточного побережья России обнаружены иностранные подлодки-шпионы. Как заявил сегодня главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Куроедов, "непрошеные гости" ведут разведку учений силовых структур, которые сейчас проходят на Дальнем Востоке.

Куроедов предполагает, что подводные лодки-шпионы могут просто заменять военных наблюдателей, которые по непонятным причинам отказались прибыть на учения в легальном порядке. "Ничего, будем взаимодействовать с ними и таким образом", - заметил адмирал.

Кстати, направить своих военных наблюдателей в Россию отказались США, КНДР и Япония, а присутствуют на учениях представители трех государств – Китая, Южной Кореи и Канады.

Главком ВМФ заверил, что ходу учений появление шпионов, "национальная принадлежность" которых не установлена, никак не мешает. Так, сегодня Yтром близ острова Клерк военнослужащие Дальневосточного военного округа, Внутренних войск МВД и пограничники ФСБ успешно остановили группу "исламских экстремистов", которые пытались проникнуть вглубь российской территории чуть ли не с Северного полюса под видом мигрантов. После обнаружения группы "исламистов" на остров образцово-показательно высадился воздушный, а затем и морской десант.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей