Папа Алсу хочет купить дочке 11 Х 2 мальчиков

Есть все основания полагать, что в скором времени футболисты многих клубов будут перед матчами петь "Калинку": мультимиллионер Ралиф Сафин вознамерился купить английский клуб "Манчестер Юнайтед"




Есть все основания полагать, что в скором времени футболисты многих клубов будут перед матчами петь "Калинку" или какую-нибудь еще русскую народную песню. А вот футболистам "Манчестер Юнайтед", есть все основания полагать, придется исполнять что-либо из репертуара поп-звезды Алсу. Как стало известно, ее отец – сенатор и один из основателей компании "ЛУКОЙЛ" Ралиф Сафин – вознамерился купить этот известный английский футбольный клуб.

Сафин некоторое время назад был в Лондоне и обсуждал возможность подачи заявки на покупку чемпиона английской премьер-лиги. По сведениям Guardian, он якобы вступил в переговоры с лондонским инвестиционным банком по поводу покупки клуба. Это сообщение ставит конец догадкам и предположениям о том, кто из российских бизнесменов решил пойти по стопам Романа Абрамовича, купившего этим летом за 59 млн фунтов стерлингов клуб "Челси".

Как пишет Guardian, Ралиф Сафин начал переговоры несколько месяцев назад, но сообщил, что намерен подождать с покупкой до тех пор, пока пройдут президентские выборы в России. Однако его желание купить клуб несколько ослабло после парламентских выборов, укрепивших позиции президента Путина.

Газета цитирует одного из банкиров, участвовавшего в переговорах: "Сафин был явно заинтересован, однако открытая демонстрация своего богатства сейчас в России очень непопулярна. Скорее всего, он еще какое-то время подождет".

Спекуляции вокруг возможной попытки купить "Манчестер Юнайтед" взвинтили стоимость клуба до почти 700 млн фунтов стерлингов. Есть основания полагать, что наиболее вероятным победителем в борьбе за контроль над "Манчестер Юнайтед" выйдет американский бизнесмен, владелец клуба Национальной футбольной лиги США "Тампа-Бэй" Малколм Глейзер, контролирующий около 14% акций клуба. Наиболее крупные пакеты акции на сегодняшний день принадлежат двум ирландским бизнесменам Джону Магнаеру и Джей Пи Макманусу.

А если учесть, что в классном клубе есть ДВА равнозначных состава "мальчиков" из самых разных стран мира, которых любят девочки из тех же разных стран, то... Алсу рискует потерять популярность как в своей Башкирии, так и за ее пределами. Зато злобные манкунианцы, обожающие пиво, гашиш и драки с другими болельщиками, будут Алсу на руках носить.

Выбор читателей