В Дели прогремел сильный взрыв

В южной части столицы Индии у здания Технологического института прогремел мощный взрыв. Уже известно о двух раненых в результате ЧП. Ведется следствие




Сегодня вечером в южной части Дели у здания Технологического института прогремел мощный взрыв. По данным местного телеканала NDTV, предположительно взорвалась припаркованная у института машина, в которой могло находиться большое количество взрывчатого вещества. Примечательно, что бомба сдетонировала в момент, когда мимо ворот института проезжал пассажирский автобус.

Существует и другая версия развития событий. Согласно этим данным, эпицентр взрыва располагался в автобусе. Именно в его салоне сработало не известное пока устройство.

В результате взрыва получили повреждения несколько припаркованных рядом машин. Кроме того, не менее двух человек были ранены в ходе ЧП в индийской столице. Такие данные приводит местное телевидение. Представители полиции пока не могут подтвердить информацию о жертвах.

На месте инцидента работает следственная группа. Взрывотехники и эксперты-криминалисты пытаются установить происхождения взрывчатого вещества. Ведется расследование. Основаная версия событий - теракт.

Выбор читателей