Абрамович без ума от своего "Челси"

Абрамович без ума от радости после победы "Челси" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Как сообщил тренер лондонцев Клаудио Раньери, миллиардер отпраздновал с игроками победу над "Арсеналом" прямо в раздевалке




Роман Абрамович без ума от радости, доставленной ему клубом "Челси", вышедшим в полуфинал Лиги чемпионов. Как сообщил тренер лондонцев Клаудио Раньери, российский миллиардер присоединился к своим игрокам в раздевалке после вчерашней победы над "Арсеналом" и вместе с ними отметил величайшее достижение в истории клуба.

В раздевалке было подлинное сумасшествие. "Теперь все возможно. Я словами не могу передать ту радость, которую я испытал с финальным свистком. Я, наверно, секунд на 30 сошел с ума от радости", - приводят британские СМИ слова Раньери. Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон заявил, что матч между двумя лондонскими командами стал идеальной рекламой всему английскому футболу. "Мы заслужили эту победу, потому что больше хотели победить", - сказал он.

А в стане "Арсенала" царит уныние. От мечты завоевать т.н. "требл" – победить в Лиге чемпионов, Кубке и чемпионате Англии – приходится отказаться: "Арсенал" за последние три дня выбыл из двух турниров, в которых участвовал. Напомним, что в минувшую субботу футболисты Арсена Венгера проиграли "Манчестер Юнайтед" 0:1 в полуфинале Кубка Англии.

Тренер "канониров" вообще признает, что его клуб может ничего не выиграть. Предстоят две тяжелейшие игры в премьер-лиге с "Ливерпулем" и "Ньюкаслом", и эти команды, "почуяв запах крови", выйдут на поле полные решимости "добить" "Арсенал".

Ребята Абрамовича поквитались с "Арсеналом". Фотогалерея

Выбор читателей