Gillette – для Бекхэма лучше нет!

Для любимца публики красавчика Дэвида Бекхэма рекламный бизнес давно стал одной из основных статей дохода. Не так давно спортсмен снялся в ролике Pepsi, а теперь он станет лицом компании Gillette




Для любимца публики красавчика Дэвида Бекхэма рекламный бизнес давно стал одной из основных статей дохода, наравне с игрой в мадридском "Реале" и участием в английской сборной. Не так давно спортсмен снялся со своими коллегами в ролике Pepsi, где сыграл бравого гладиатора, а теперь у него уже новый контракт. Как стало известно со слов самого Дэвида, он заключил договор о сотрудничестве с компанией Gillette и в течение трех лет будет лицом фирмы, предлагающей мужчинам и милым дамам бритвенные станки, пенки и лосьоны.

Контракт, сумма которого, как водится, не разглашается, предусматривает участие Бекхэма в промо-кампаниях по всему миру, съемки в телерекламе и появление фотографий кумира в прессе. Однако, несмотря на то, что официальный старт раскрутки футболиста в качестве лица Gillette еще находится в стадии подготовки, Дэвид бросился агитировать за своих фанатов приобретать то, чего лучше для мужчины нет, уже прямо сейчас. По словам игрока мадридского "Реала", он всегда уважал этот бренд и очень рад стать частью бизнеса Gillette, пусть и всего на несколько лет.

Следует отметить, что недостатка в подобных предложениях мистер Бехэм не испытывает, и поэтому может позволить себе выбирать в партнеры только крупные компании. У 29-летнего футболиста за плечами целый ряд подобных контрактов, которые принесли Дэвиду почти 7 млн фунтов чистого дохода. Очевидно, плодотворное сотрудничество с Gillette добавит в копилку звезды кругленькую сумму.

Выбор читателей