Николь Кидман стала бездомной

Одна из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда не имеет собственного дома и вынуждена скитаться по миру, подобно дочери цыганского народа. Однако это ничуть не смущает популярную актрису




Трудно представить, что всемирно известные кинозвезды могут вдруг оказаться на улице, как это принято называть, "без определенного места жительства", но это так. Иногда они даже не стесняются признаваться в том, что волею судьбы вынуждены скитаться и искать приюта у чужого порога.

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Николь Кидман осталась без крыши над головой и вынуждена скитаться по миру, подобно дочери цыганского народа. В разговоре с журналистами радиостанции Radio One она призналась, что слишком занята, чтобы искать собственное место. "Я никак не могу обрести настоящего дома, и поэтому просто путешествую по миру. Правда, я все время куда-то переезжаю. Конечно, довольно странно в моем-то возрасте кочевать как в цыганском таборе, но это так, - сказала актриса. - Иногда люди не понимают, когда говоришь им, что у тебя нет дома". Однако у голливудской звезды есть некое подобие постоянной стоянки в Нью-Йорке. Там она чувствует себя наиболее комфортно и больше всего любит приезжать именно туда. Тем более что бывать в "Большом яблоке" любят двое ее детей от брака с Томом Крузом (Изабелле сейчас одиннадцать, Коннору исполнилось девять). "Моим детям очень нравится в Нью-Йорке, потому что там много театров. Я сама детство провела в театре, и они унаследовали эту привязанность, - призналась Кидман. - Это очень богатый в культурном отношении город, но я бы не казала, что сама предпочитаю его Сиднею или, скажем, Парижу. Мне вообще нравится везде, где я только ни оказываюсь".

Для своих детей Кидман готова на все, даже на то, чтобы отказаться от собственной личной жизни. Не так давно она призналась, что после развода с Ленни Кравитцем никак не может найди себе пару. И все оттого, что дети – самое важное в ее жизни и постоянная забота о них исключает любые мысли о собственной судьбе. Она, конечно же, хотела бы найти мужчину и вновь обрести счастье в семейной жизни, но найти настоящую сердечную привязанность оказывается очень нелегко. Это, однако, не расстраивает известную актрису: ради детей Кидман готова отказаться не только от мужчин, но и от мысли об уютном доме.

Выбор читателей