Кевин Костнер снова женился

Еще один голливудский сердцеед-ветеран связал себя узами брака. В эти выходные Кевин Костнер, известный в России по фильму "Телохранитель", женился на своей 30-летней подруге Кристине Баумгартнер




Голливудские сердцееды-ветераны один за другим остепеняются. Некоторое время назад женился "гладиатор" и "хозяин морей" Рассел Кроу, а теперь связал себя узами брака актер и режиссер Кевин Костнер, известный в России в основном по фильмам "Телохранитель" и "Танцы с волками". Законной женой актера стала его давняя подруга Кристина Баумгартнер. Кевину 49 лет, его невесте, вернее, супруге – 30, они живут вместе уже пять лет. Этот брак стал для Костнера вторым, а для Баумгартнер – первым.

Со своей первой женой Синди Сильвер "телохранитель" прожил 16 лет, до 1994 г., от этого брака у актера есть трое детей - Джой, Энни и Лили. Кроме того, в 1996 г. у него родился сын от краткосрочного романа с телеведущей Бритжит Руни. Перед тем как признать ребенка, Кевин потребовал, что был проведен анализ крови. Но это было после Синди и до Кристианы…

На свадьбе обычно не говорят о прошлом, а строят планы на будущее и поздравляют молодых. Костнера и Баумгартнер пришли поздравить 500 человек, среди которых были замечены голливудские звезды первой величины – Брюс Уиллис, Опра Уинфри, Оливер Стоун и Тим Аллен. Вся это компания веселилась на ранчо, расположенном на горном курорте Аспен, шт. Колорадо, и особенно не скрывалась от журналистов, ведь Кевин Костнер – человек серьезный, а не какая-то там Бритни Спирс, любительница тайных бракосочетаний.

Медовый месяц молодожены проведут в Шотландии, по всей видимости, в одном из старинных замков.

Досье "Yтра":

Кевин Костнер родился в городе Линвуд (шт. Калифорния), окончил Государственный университет Калифорнии по специальности "маркетинг". Как актер дебютировал в 1974 г. в фильме режиссера Ричарда Брэндера "Сиззл Бич, США", а известность получил лишь в 1987 г., сыграв главную роль в гангстерском боевике Брайана Де Пальмы "Неприкасаемые". В 1991 г. Костнер получил "Оскар" как режиссер фильма "Танцы с волками".

Выбор читателей