Бисексуальный Арафат умирает от СПИДа

Пока весь мир пытается понять, жив раис или уже нет, некоторые медики задаются вопросом, чем он болен. Они связывают симптомы недуга с малоизвестными подробностями личной жизни главы ПА




Вопрос, жив Ясир Арафат или уже нет, настолько волнует мировую общественность, что все как-то подзабыли о другом: чем именно он болен? А тем временем некоторые медики (видимо, уверившись в кончине палестинского лидера) высказали предположение, что он болен СПИДом. Причем обстоятельства, при которых смертельный вирус мог проникнуть в кровь раиса, показывают его не с лучшей стороны.

Напомним, французские врачи, сделав высокопоставленному пациенту анализы, заявили, что содержание тромбоцитов в крови понижено, все формы рака исключаются, но чем все-таки страдает политик, неизвестно. Глава европейского бюро интернет-издания 365Gay.com Малколм Торнберри пишет, что из всех возможных болезней, при которых падает концентрация тромбоцитов (и соответственно слабеет иммунная система), остаются заболевания печени и ВИЧ/СПИД.

Издание World Net Daily, со ссылкой на 365Gay.com, напоминает, как раис умудрился заполучить эту страшную болезнь. Ссылаясь на журнал National Review, который в начале недели опубликовал статью бывшего спичрайтера президента США Дэвида Фрама, издание пишет, что палестинский лидер не чурался гомосексуальных контактов. Об этом не раз говорили люди, лично знавшие Арафата.

Так, бывший заместитель шефа румынской разведки Ион Пасера, который в 1978 г. бежал на Запад, в своих мемуарах утверждает, что румынские спецслужбы прослушивали раиса и располагают записями оргий, которые он устраивал со своими охранниками. А сотрудники израильских служб безопасности не раз приводили свидетельства бывшего шофера Арафата (его имя до сих пор держится в секрете). Этот мистер N, который ко всему прочему был еще и агентом МОССАД, говорил, что нередко подыскивал для раиса молоденьких мальчиков.

Подозрительно, по мнению Малколма Торнберри, и то, что жена Арафата Суха большую часть своей замужней жизни провела не в Палестине, а за границей. И в качестве последнего доказательства обозреватель пишет, что в клинике "Перси" работают не только лучшие онкологи Франции, но и лучшие специалисты по СПИДу.

Впрочем, оговаривается автор статьи, даже если это все правда, мир может так никогда и не услышать подтверждения из уст официальных лиц. Уж слишком подпортят образ борца за свободу Палестины такие, мягко говоря, нетрадиционные сексуальные пристрастия.

Israelinfo.ru - Израиль на ладони

Выбор читателей