Брандо помогал Джексону любить детей

Прокуратуре удалось узнать новые душещипательные подробности потаенной жизни Майкла Джексона. Оказывается, похищение мальчика, обвинившего поп-звезду в сексуальных домогательствах, певец готовил вместе с Брандо




Прокуратуре удалось обнаружить новые душещипательные подробности потаенной жизни Майкла Джексона. Оказывается, похищение мальчика, обвинившего поп-звезду в сексуальных домогательствах, певец готовил вместе с 44-летним Мико Брандо – сыном великого актера. Брандо, который работает в службе безопасности на печально известном ранчо Neverland, по всей видимости должен был доставить мальчика хозяину. За это сын "Крестного отца" получил от Джексона $20 тыс. наличными. Информация о выплате этой суммы была обнаружена в бумагах Джексона.

Напомним, что иск против певца подали младший брат жертвы и его мать. Сейчас идут предварительные слушания, а сам процесс начнется в конце января 2005 года. Дело ведет прокурор Томас Мезеро – он не в первый раз пытается привлечь Джексона к суду. Адвокаты певца уверены, что Мезеро испытывает неприязнь к их клиенту. На днях они пытались дать отвод прокурору, однако судья отклонил их прошение. Он решил, что доказательств личной неприязни прокурора к обвиняемому нет.

Тем временем против Майкла Джексона был подан еще один иск. На этот раз в сексуальном насилии певца обвиняет некий Джозеф Бартуччи. По его словам, в 1984 г., когда истцу было 18 лет, его заставили вступить с Джексоном в интимную связь в лимузине. Бартуччи говорит, что не хотел секса и даже попытался кричать, однако его криков о помощи никто не услышал. Охранники певца под угрозой оружия заставили юношу заняться сексом со звездой, а потом по ложному обвинению посадили в тюрьму.

Надругательство самым печальным образом отразилось на психике подростка: он потерял интерес к жизни и впал в депрессию. Кто знает, чем бы она закончилась, если бы не подсознание, которое, по словам Бартуччи, вытеснило гнетущие воспоминания. О той ночи в лимузине, когда его якобы изнасиловали, теперь уже взрослый мужчина вспомнил лишь после просмотра программы по телевидению, где рассказывалось о суде над Джексоном. Теперь пострадавший хочет получить компенсацию за перенесенные эмоциональные и физические страдания.

Выбор читателей