Зета-Джонс перепила всех друзей Оушена

Съемки фильма "12 друзей Оушена" открыли еще одну сторону многогранного таланта актрисы Кэтрин Зета-Джонс. Нет, вживание в образ ей по-прежнему дается не без труда, но вот пить актриса умеет совсем неплохо




Съемки фильма "12 друзей Оушена" открыли еще одну сторону многогранного таланта Кэтрин Зета-Джонс. Нет, вживание в образ ей по-прежнему дается не без труда, но вот пить звезда умеет совсем неплохо. Особенно ее любовь к алкоголю поразила Брэда Питта, который, собственно, и разболтал прессе эту страшную тайну.

Склонность Кэтрин к бутылочке с увеселительной жидкостью нисколько не разочаровала актера. По его словам, он был невероятно счастлив, когда одну из самых красивых женщин Голливуда взяли на роль Изабели Лахири, влюбленной в Расти Райана, которого играет сам Брэд. Еще больше Зета-Джонс понравилась ему после того, как вышла на съемочную площадку. Она играла настолько профессионально, что язычки прикусили даже Мэтт Дэймон и Джордж Клуни – известные в Голливуде шутники. По словам Питта, больше всего в Кэтрин его поразило то, что она совмещает в себе такие разные качества, как красоту, элегантность и умение выпить. "Она продолжает пить даже тогда, когда все остальные уже лежат под столом", - актер.

Правды ради стоит сказать, что виноустойчивость – это не единственная мужская черточка в характере британки. Любовь, которую актриса питает к футболу, также сложно назвать чисто женской страстью. Кстати сказать, на днях стало известно, что Кэтрин Зета-Джонс хочет последовать примеру русско-британского олигарха Романа Абрамовича и приобрести футбольный клуб. Выбор голливудской звезды пал на малоизвестную команду "Лланелли" из родного Уэльса. Сейчас клубом владеет дядя Кэтрин Роберт Джонс, и под его руководством коллектив пребывает на дне местной премьер-лиги. Более того, ему грозит и вовсе вылететь из футбольной элиты, если в ближайшее время не будут приняты меры - на которые, к несчастью, нет денег. Поэтому на прошлой неделе "Лланелли" выставили на продажу.

По сведениям британской газеты Daily Mirror, актриса в последнее время несколько раз посещала матчи и тренировки команды и уже о чем-то договорилась с ее руководством. Один из приближенных к клубу сказал газете: "То, что она проявляет интерес, просто поразительно". Хотя, по словам этого спортивного деятеля, утверждать что-либо наверняка еще рано, поскольку, кроме актрисы, есть и другие потенциальные покупатели.

Выбор читателей