Полиция обыскала рот Джексона и нашла там слюну

Полиция снова посетила принадлежащее Майклу Джексону ранчо Neverland и снова его обыскала. Впрочем, в этот раз одного дома стражам порядка показалось мало, и они решили для верности заглянуть еще и в рот певца




В субботу полиция снова посетила принадлежащее Майклу Джексону ранчо Neverland и снова его обыскала. Впрочем, в этот раз одного дома стражам порядка показалось мало, и они решили для верности заглянуть еще и в рот певца. Ничего, кроме слюны, там не оказалось. Однако полицейские не растерялись и изъяли ее образец. Соскоб брался с внутренней стороны щеки, как объяснили в правоохранительных органах, с целью провести ДНК-анализ. Для чего понадобился властям геном бывшего короля поп-музыки, не сообщается.

Когда стражи порядка приехали к Джексону домой, хозяина там не оказалось (по совету своего адвоката исполнитель уехал в Лас-Вегас еще в пятницу Yтром). Это не понравилось полицейским, которые попросили музыканта вернуться, что тот и поспешил сделать. В общей сложности в субботу представители органов провели на ранчо певца чуть больше двух часов, после чего удалились восвояси, по всей видимости чтобы осмыслить полученную информацию.

Субботний обыск на ранчо Джексона – второй за последнюю неделю. До этого полиция наведывалась в поместье поп-идола в пятницу и провела там почти восемь часов.

Напомним, что иск против певца подали младший брат мальчика, обвиняющего Джексона в сексуальном насилии. Сейчас идут предварительные слушания, а сам процесс начнется в конце января 2005 года. Дело ведет прокурор Томас Мезеро – он не в первый раз пытается привлечь певца к суду. Адвокаты Майкла уверены, что Мезеро испытывает неприязнь к их клиенту. Недавно защитники пытались дать отвод прокурору, однако судья отклонил их прошение. Он решил, что доказательств личной неприязни прокурора к обвиняемому нет.

Позднее прокуратуре удалось обнаружить новые душещипательные подробности потаенной жизни Майкла Джексона. Оказывается, похищение мальчика, обвинившего поп-звезду в сексуальных домогательствах, певец готовил вместе с 44-летним Мико Брандо – сыном великого актера. Брандо, который работает в службе безопасности на печально известном ранчо Neverland, по всей видимости, должен был доставить мальчика хозяину. За это сын "Крестного отца" получил от Джексона $20 тыс. наличными. Информация о выплате этой суммы была обнаружена в бумагах поп-идола.

Выбор читателей